Жителю Ленинского района грозит до тюрьма за хранение конопли - «Керчь» » Новости Крыма

✔ Жителю Ленинского района грозит до тюрьма за хранение конопли - «Керчь»


Жителю Ленинского района грозит до тюрьма за хранение конопли - «Керчь»


Полицейские Ленинского района обнаружили дома у 43-летнего ранее судимого местного жителя коноплю.

Осмотр по месту жительства они провели после поступления оперативной информации о возможной причастности мужчины к незаконному обороту наркотиков, сообщили в пресс-службе МВД по Крыму.

В результате в хозяйственной постройке оперативники обнаружили и изъяли тряпичный мешок серого цвета, в котором в газетных свертках находилось вещество растительного происхождения. Экспертом данное вещество признано наркотическим средством каннабис (марихуаной) общей массой 97,27 грамма.

Мужчина рассказал, что нашел коноплю в лесополосе, принес домой, где высушил и хранил для личного употребления. В отношении жителя района возбуждено уголовное дело по статье «незаконное приобретение, хранение, изготовление, переработка наркотических средств в значительном размере». Санкцией предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет.


Полицейские Ленинского района обнаружили дома у 43-летнего ранее судимого местного жителя коноплю. Осмотр по месту жительства они провели после поступления оперативной информации о возможной причастности мужчины к незаконному обороту наркотиков, сообщили в пресс-службе МВД по Крыму. В результате в хозяйственной постройке оперативники обнаружили и изъяли тряпичный мешок серого цвета, в котором в газетных свертках находилось вещество растительного происхождения. Экспертом данное вещество признано наркотическим средством каннабис (марихуаной) общей массой 97,27 грамма. Мужчина рассказал, что нашел коноплю в лесополосе, принес домой, где высушил и хранил для личного употребления. В отношении жителя района возбуждено уголовное дело по статье «незаконное приобретение, хранение, изготовление, переработка наркотических средств в значительном размере». Санкцией предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика