Малолетние крымчане стали совершать меньше преступлений - «Керчь» » Новости Крыма

✔ Малолетние крымчане стали совершать меньше преступлений - «Керчь»


Малолетние крымчане стали совершать меньше преступлений - «Керчь»


По статистике в 2017 году в Крыму на 15% уменьшилось количество преступлений, совершенных несовершеннолетними.

Об этом сообщили в пресс-службе Совмина, ссылаясь на слова заместителя председателя Совета министров РК Аллы ПАШКУНОВОЙ на заседании Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

«В 2017 году удалось снизить количество преступлений, совершенных несовершеннолетними, на 15,2%. При этом, как показывает анализ, около 85% выявленных в прошлом году преступлений, совершенных несовершеннолетними, носят имущественный характер», – заявила ПАШКУНОВА.

В свою очередь в крымском управлении Следкома рассказали, что за 11 месяцев 2017 года возбудили 362 уголовных дела по преступлениям, совершенных в отношении несовершеннолетних. Основная их часть — уголовные дела о преступлениях против половой неприкосновенности.

По данным ведомства, на сегодняшний день в Крыму на учетах в МВД, образовательных организациях и комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав состоит 1590 человек.


По статистике в 2017 году в Крыму на 15% уменьшилось количество преступлений, совершенных несовершеннолетними. Об этом сообщили в пресс-службе Совмина, ссылаясь на слова заместителя председателя Совета министров РК Аллы ПАШКУНОВОЙ на заседании Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. «В 2017 году удалось снизить количество преступлений, совершенных несовершеннолетними, на 15,2%. При этом, как показывает анализ, около 85% выявленных в прошлом году преступлений, совершенных несовершеннолетними, носят имущественный характер», – заявила ПАШКУНОВА. В свою очередь в крымском управлении Следкома рассказали, что за 11 месяцев 2017 года возбудили 362 уголовных дела по преступлениям, совершенных в отношении несовершеннолетних. Основная их часть — уголовные дела о преступлениях против половой неприкосновенности. По данным ведомства, на сегодняшний день в Крыму на учетах в МВД, образовательных организациях и комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав состоит 1590 человек.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика