Рассмотрение дела экс-вице-премьера Крыма отложено - «Керчь» » Новости Крыма

✔ Рассмотрение дела экс-вице-премьера Крыма отложено - «Керчь»


Рассмотрение дела экс-вице-премьера Крыма отложено - «Керчь»


Киевский районный суд Симферополя отложил заседание по делу о взятке бывшего вице-премьера республики Олега КАЗУРИНА до 12 февраля. О перерыве попросил прокурор.

«Объявлен перерыв. Отложено судебное заседание до 12 февраля», – объявил судья Виктор МОЖЕЛЯНСКИЙ.

По словам прокурора, перерыв обвинению нужен для подготовки ходатайства о порядке рассмотрения уголовного дела. Обвинение хочет, чтобы при этом присутствовал потерпевший, пишет «Крыминформ».

Предварительное заседание по делу о взятке бывшего вице-премьера республики КАЗУРИНА состоялось в Киевском районном суде Симферополя 30 января. Он был доставлен на заседание из СИЗО. Суд отказал отпустить КАЗУРИНА под домашний арест и, по словам адвоката, продлил ему срок содержания под стражей на шесть месяцев.

КАЗУРИН был задержан в аэропорту Симферополя перед вылетом в Москву 15 февраля 2017 года. Его обвиняют в получении взятки: с августа по декабрь 2016 года он получил через посредника 27 миллионов рублей за способствование выбору одной из строительных фирм в качестве единственного поставщика при заключении контракта на строительство жилых домов в Керчи.

Кроме того, в январе 2017 года он потребовал от предпринимателя приобрести и передать в его собственность автомобиль марки Lexus RX350 и нежилое помещение площадью не менее 200 квадратных метров в Москве за якобы оказанное содействие данному предпринимателю в получении двух государственных контрактов на строительство объектов в Крыму.


Киевский районный суд Симферополя отложил заседание по делу о взятке бывшего вице-премьера республики Олега КАЗУРИНА до 12 февраля. О перерыве попросил прокурор. «Объявлен перерыв. Отложено судебное заседание до 12 февраля», – объявил судья Виктор МОЖЕЛЯНСКИЙ. По словам прокурора, перерыв обвинению нужен для подготовки ходатайства о порядке рассмотрения уголовного дела. Обвинение хочет, чтобы при этом присутствовал потерпевший, пишет «Крыминформ». Предварительное заседание по делу о взятке бывшего вице-премьера республики КАЗУРИНА состоялось в Киевском районном суде Симферополя 30 января. Он был доставлен на заседание из СИЗО. Суд отказал отпустить КАЗУРИНА под домашний арест и, по словам адвоката, продлил ему срок содержания под стражей на шесть месяцев. КАЗУРИН был задержан в аэропорту Симферополя перед вылетом в Москву 15 февраля 2017 года. Его обвиняют в получении взятки: с августа по декабрь 2016 года он получил через посредника 27 миллионов рублей за способствование выбору одной из строительных фирм в качестве единственного поставщика при заключении контракта на строительство жилых домов в Керчи. Кроме того, в январе 2017 года он потребовал от предпринимателя приобрести и передать в его собственность автомобиль марки Lexus RX350 и нежилое помещение площадью не менее 200 квадратных метров в Москве за якобы оказанное содействие данному предпринимателю в получении двух государственных контрактов на строительство объектов в Крыму.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика