Уроженец Керчи стал футболистом ФК «Краснодар» - «Керчь» » Новости Крыма

✔ Уроженец Керчи стал футболистом ФК «Краснодар» - «Керчь»


Уроженец Керчи стал футболистом ФК «Краснодар» - «Керчь»


Футбольный клуб «Краснодар» пополнил ряды 22-летним левым защитником, уроженцем Керчи Игорем КАЛИНИНЫМ.

Он родился в нашем городе, а до 16 лет он занимался футболом в СДЮШОР № 5 в Севастополе. Затем в 2011 году перебрался в ФК «Ильичевец» из украинского Мариуполя, где сначала выступал за молодежную команду, а в 2014 году дебютировал в главной дружине.

В начале 2015-го КАЛИНИН перешел в луганскую «Зарю», но надолго там не задержался. Следующим остановочным пунктом в его карьере стал клуб «Звезда» из Кропивницкого (Кировограда), сообщили в пресс-службе ФК «Краснодар».

В начале прошлого года футболист получил российское гражданство и перешел в астраханский «Волгарь», где практически сразу завоевал место в стартовом составе. В январе 2018 года КАЛИНИН побывал на просмотре в «Краснодаре», принял участие в двух контрольных матчах на сборе в ОАЭ, после чего было принято решение пригласить его в команду.

На сегодняшний день клубы «Волгарь» (Астрахань) и «Краснодар» согласовали все детали перехода футболиста в ряды черно-зеленых. С ним подписано долгосрочное трудовое соглашение, срок которого истекает летом 2022 года.

«Сильные стороны этого футболиста, способного сыграть на левом краю как в обороне, так и в средней линии, а также полностью закрыть всю бровку – высокая работоспособность, умение поддержать атаку и сделать нацеленный обостряющий кросс с фланга. Стоит отметить, что, будучи левшой, КАЛИНИН качественно исполняет стандарты, и именно со штрафных забил оба своих мяча за «Волгарь» в текущем сезоне», – отмечается в сообщении.

В комментарии «Аргументам недели – Керчь» футболист рассказал, что уже в ближайшие дни он присоединится к команде, которая сейчас находится в Испании.

«Это положительный шаг в моей карьере. «Краснодар» – ведущий клуб России, команда, которая выступает в Еврокубках, я буду делать все, чтобы попасть в национальную сборную. Я очень рад тому, что перешел в топ-клуб», – рассказал он.

Игорвая карьера Игоря КАЛИНИНА:



Футбольный клуб «Краснодар» пополнил ряды 22-летним левым защитником, уроженцем Керчи Игорем КАЛИНИНЫМ. Он родился в нашем городе, а до 16 лет он занимался футболом в СДЮШОР № 5 в Севастополе. Затем в 2011 году перебрался в ФК «Ильичевец» из украинского Мариуполя, где сначала выступал за молодежную команду, а в 2014 году дебютировал в главной дружине. В начале 2015-го КАЛИНИН перешел в луганскую «Зарю», но надолго там не задержался. Следующим остановочным пунктом в его карьере стал клуб «Звезда» из Кропивницкого (Кировограда), сообщили в пресс-службе ФК «Краснодар». В начале прошлого года футболист получил российское гражданство и перешел в астраханский «Волгарь», где практически сразу завоевал место в стартовом составе. В январе 2018 года КАЛИНИН побывал на просмотре в «Краснодаре», принял участие в двух контрольных матчах на сборе в ОАЭ, после чего было принято решение пригласить его в команду. На сегодняшний день клубы «Волгарь» (Астрахань) и «Краснодар» согласовали все детали перехода футболиста в ряды черно-зеленых. С ним подписано долгосрочное трудовое соглашение, срок которого истекает летом 2022 года. «Сильные стороны этого футболиста, способного сыграть на левом краю как в обороне, так и в средней линии, а также полностью закрыть всю бровку – высокая работоспособность, умение поддержать атаку и сделать нацеленный обостряющий кросс с фланга. Стоит отметить, что, будучи левшой, КАЛИНИН качественно исполняет стандарты, и именно со штрафных забил оба своих мяча за «Волгарь» в текущем сезоне», – отмечается в сообщении. В комментарии «Аргументам недели – Керчь» футболист рассказал, что уже в ближайшие дни он присоединится к команде, которая сейчас находится в Испании. «Это положительный шаг в моей карьере. «Краснодар» – ведущий клуб России, команда, которая выступает в Еврокубках, я буду делать все, чтобы попасть в национальную сборную. Я очень рад тому, что перешел в топ-клуб», – рассказал он. Игорвая карьера Игоря КАЛИНИНА:


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика