Рабочая группа по безопасности моста в Крым собралась на первое заседание - «Керчь» » Новости Крыма

✔ Рабочая группа по безопасности моста в Крым собралась на первое заседание - «Керчь»


Рабочая группа по безопасности моста в Крым собралась на первое заседание - «Керчь»


В Крыму под руководством вице-премьера Игоря МИХАЙЛИЧЕНКО прошло первое заседание рабочей группы по вопросам разработки системы комплексной безопасности моста через Керченский пролив, энергомоста и газопровода.

МИХАЙЛИЧЕНКО отметил, что основной задачей группы является принятие исчерпывающих мер относительно обеспечения безопасности строительства и функционирования транспортного перехода и подходов к нему, а также бесперебойной работы газового и энергетического переходов.

Вице-премьер акцентировал внимание на стратегической важности вопроса скорейшей и эффективной интеграции Крыма в РФ. Необходимым условием для решения этой задачи является строительство надежного транспортного и энергетического сообщения с полуостровом и обеспечение безопасного функционирования данных систем.

«Мы должны четко отдавать себе отчет в том, что на фоне растущей международной напряженности, сохранения актуальности на международной арене, так называемого «крымского вопроса» обеспечение безопасности жизнедеятельности и развития инфраструктуры Крымского полуострова в данный момент возложены на нас. Любые просчеты и недостатки в организации их строительства или функционирования, а также возможные чрезвычайные происшествия, в результате которых важные транспортные или энергетические объекты даже на непродолжительный период могут выйти из строя, будут использованы нашими оппонентами и их средствами массовой информации во вред интересам Российской Федерации», – цитируют МИХАЙЛИЧЕНКО в пресс-службе правительства Крыма.


В Крыму под руководством вице-премьера Игоря МИХАЙЛИЧЕНКО прошло первое заседание рабочей группы по вопросам разработки системы комплексной безопасности моста через Керченский пролив, энергомоста и газопровода. МИХАЙЛИЧЕНКО отметил, что основной задачей группы является принятие исчерпывающих мер относительно обеспечения безопасности строительства и функционирования транспортного перехода и подходов к нему, а также бесперебойной работы газового и энергетического переходов. Вице-премьер акцентировал внимание на стратегической важности вопроса скорейшей и эффективной интеграции Крыма в РФ. Необходимым условием для решения этой задачи является строительство надежного транспортного и энергетического сообщения с полуостровом и обеспечение безопасного функционирования данных систем. «Мы должны четко отдавать себе отчет в том, что на фоне растущей международной напряженности, сохранения актуальности на международной арене, так называемого «крымского вопроса» обеспечение безопасности жизнедеятельности и развития инфраструктуры Крымского полуострова в данный момент возложены на нас. Любые просчеты и недостатки в организации их строительства или функционирования, а также возможные чрезвычайные происшествия, в результате которых важные транспортные или энергетические объекты даже на непродолжительный период могут выйти из строя, будут использованы нашими оппонентами и их средствами массовой информации во вред интересам Российской Федерации», – цитируют МИХАЙЛИЧЕНКО в пресс-службе правительства Крыма.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика