За год в Керчи больше 20 детей попали в ДТП - «Керчь» » Новости Крыма

✔ За год в Керчи больше 20 детей попали в ДТП - «Керчь»


За год в Керчи больше 20 детей попали в ДТП - «Керчь»


За 2017 год на территории Керчи произошло 19 ДТП с участием несовершеннолетних. Шесть из них случились по вине детей.

Как сообщили в пресс-службе УМВД по городу, в результате этих аварий 22 ребенка получили травмы различной степени тяжести и один – погиб.

В ходе осуществления контроля за безопасностью дорожного движения инспекторы ГИБДД выявили 2019 нарушений правил перевозки детей. Правонарушители привлечены к административной ответственности.

С целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма проводится комплекс профилактических мероприятий как самостоятельно, так и с привлечением представителей управления образования, СМИ и общественности.

Также проводятся разъяснительные работы с детьми и их родителями по соблюдению ПДД, профилактические мероприятия по выработке у несовершеннолетнего безопасного поведения на дорогах в виде викторин, ролевых игр, конкурсов.


За 2017 год на территории Керчи произошло 19 ДТП с участием несовершеннолетних. Шесть из них случились по вине детей. Как сообщили в пресс-службе УМВД по городу, в результате этих аварий 22 ребенка получили травмы различной степени тяжести и один – погиб. В ходе осуществления контроля за безопасностью дорожного движения инспекторы ГИБДД выявили 2019 нарушений правил перевозки детей. Правонарушители привлечены к административной ответственности. С целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма проводится комплекс профилактических мероприятий как самостоятельно, так и с привлечением представителей управления образования, СМИ и общественности. Также проводятся разъяснительные работы с детьми и их родителями по соблюдению ПДД, профилактические мероприятия по выработке у несовершеннолетнего безопасного поведения на дорогах в виде викторин, ролевых игр, конкурсов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика