В городах Крыма откроется выставка, посвященная мосту в Крым - «Керчь» » Новости Крыма

✔ В городах Крыма откроется выставка, посвященная мосту в Крым - «Керчь»


В городах Крыма откроется выставка, посвященная мосту в Крым - «Керчь»


В Крыму в рамках празднования Дня общекрымского референдума 2014 года и Дня присоединения полуострова к России состоится открытие цикла выставок «Крымская весна. Строим будущее».

Они будут посвящены основным достижениям Республики Крым в различных сферах деятельности за последние четыре года, сообщили в Министерстве внутренней политики, информации и связи РК.

Первая серия цикла выставок – «Крымский мост – стройка века» в Симферополе посвящена главным событиям и фактам строительства моста в Крым. Она начнет работу сегодня с 14:00 на площади Ленина.

До 10 февраля выставка также откроется еще в 20 городах и поселках Крыма: Алуште, Армянске, Бахчисарае, Белогорске, Джанкое, Евпатории, Керчи, Красноперекопске, Саках, Судаке, Феодосии, Ялте, Кировском, Красногвардейском, Ленино, Нижнегорском, Первомайском, Раздольном, Советском, Черноморском.

Желающие также смогут принять участие в фотоконкурсе. Для этого нужно будет сделать креативную фотографию на фоне интерактивной фотозоны выставки и опубликовать ее в социальных сетях Instagram, Facebook, VK с хэштегами #строимбудущее и #крымскаявесна. Победителям обещают призы.


В Крыму в рамках празднования Дня общекрымского референдума 2014 года и Дня присоединения полуострова к России состоится открытие цикла выставок «Крымская весна. Строим будущее». Они будут посвящены основным достижениям Республики Крым в различных сферах деятельности за последние четыре года, сообщили в Министерстве внутренней политики, информации и связи РК. Первая серия цикла выставок – «Крымский мост – стройка века» в Симферополе посвящена главным событиям и фактам строительства моста в Крым. Она начнет работу сегодня с 14:00 на площади Ленина. До 10 февраля выставка также откроется еще в 20 городах и поселках Крыма: Алуште, Армянске, Бахчисарае, Белогорске, Джанкое, Евпатории, Керчи, Красноперекопске, Саках, Судаке, Феодосии, Ялте, Кировском, Красногвардейском, Ленино, Нижнегорском, Первомайском, Раздольном, Советском, Черноморском. Желающие также смогут принять участие в фотоконкурсе. Для этого нужно будет сделать креативную фотографию на фоне интерактивной фотозоны выставки и опубликовать ее в социальных сетях Instagram, Facebook, VK с хэштегами


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика