УК «впаяли» крупный штраф за плохое обслуживание домов в Керчи - «Керчь» » Новости Крыма

✔ УК «впаяли» крупный штраф за плохое обслуживание домов в Керчи - «Керчь»



Управляющая компания ООО «Рембытсервис» получила штраф в размере 250 тысяч рублей за ненадлежащее управление домами в Керчи.

Как сообщили в пресс-службе инспекции по жилищному контролю Крыма, по обращению жителей многоквартирных домов № 9 по улице Свердлова, № 27А по улице 1-й Пятилетки, № 36 по улице Еременко были проведены проверки.

Установлено, что управляющая организация при осуществлении предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами нарушила лицензионные требования по управлению такими домами. Были выявлены многочисленные нарушения в содержании общего имущества: подтопление подвального помещения, протекание кровли, ненадлежащее состояние подъездов дома и так далее.

В адрес компании было направлено предписание об устранении выявленных нарушений. Его выполнение остается на контроле Инспекции по жилищному надзору РК.

По фактам выявленных нарушений Инспекцией составлен административный протокол. Постановлением Ленинского районного суда Республики Крым управляющая организация ООО «Рембытсервис» привлечена к административной ответственности и назначен штраф в размере 250 тысяч рублей.


УК «впаяли» крупный штраф за плохое обслуживание домов в Керчи - «Керчь»



Напомним, в октябре прошлого года ООО «Рембытсервис» была оштрафована на 40 тысяч рублей после проверки прокуратурой информации СМИ о подтоплении канализационными стоками подвала многоквартирного дома по улице Дубинина, 20.


Управляющая компания ООО «Рембытсервис» получила штраф в размере 250 тысяч рублей за ненадлежащее управление домами в Керчи. Как сообщили в пресс-службе инспекции по жилищному контролю Крыма, по обращению жителей многоквартирных домов № 9 по улице Свердлова, № 27А по улице 1-й Пятилетки, № 36 по улице Еременко были проведены проверки. Установлено, что управляющая организация при осуществлении предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами нарушила лицензионные требования по управлению такими домами. Были выявлены многочисленные нарушения в содержании общего имущества: подтопление подвального помещения, протекание кровли, ненадлежащее состояние подъездов дома и так далее. В адрес компании было направлено предписание об устранении выявленных нарушений. Его выполнение остается на контроле Инспекции по жилищному надзору РК. По фактам выявленных нарушений Инспекцией составлен административный протокол. Постановлением Ленинского районного суда Республики Крым управляющая организация ООО «Рембытсервис» привлечена к административной ответственности и назначен штраф в размере 250 тысяч рублей. Напомним, в октябре прошлого года ООО «Рембытсервис» была оштрафована на 40 тысяч рублей после проверки прокуратурой информации СМИ о подтоплении канализационными стоками подвала многоквартирного дома по улице Дубинина, 20.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика