Керченские боксеры привезли из Симферополя «золото» и «серебро» - «Керчь» » Новости Крыма

✔ Керченские боксеры привезли из Симферополя «золото» и «серебро» - «Керчь»



В понедельник, 5 февраля, в Симферополе завершилось Первенство Республики Крым по боксу среди юношей 13-14 лет. Финальные бои состоялись в спортивном зале ГБУ РК «ДЮСШ №2».

В соревнованиях приняли участие около 200 спортсменов из разных боксерских клубов со всех городов Крыма (Симферополя, Евпатории, Ялты, Алушты, Сак и других) и из Севастополя.

Керчь на Первенстве Крыма представляли четыре боксера ДЮСШ №4. Они тренируются под руководством Антона и Леонида ШЕВЧЕНКО, а также Игоря ГУМИНА и Сергея ХАРЛАШКИНА и боксерского клуба «Славянский ринг-75», тренер Геннадий ДЕРМАНСКИЙ.

Проведя по три боя, Александр НЕЧИПАС (весовая категория 40 килограммов) и Стас РУДОЙ (весовая категория 59 килограммов) стали победителями крымского Первенства. Совсем немного не хватило Сергею КУЗИНУ, который в итоге стал серебряным призером.

«В этом году была высокая конкуренция во всех весовых категориях. В итоге 2 золота и одно серебро на Первенстве Крыма – это хороший результат для Керчи, так как команда была немногочисленная, всего 5 человек. Керчане показали яркие поединки и достойно представили наш город. Впереди работа над ошибками и подготовка к Первенству России», – рассказал «Аргументам недели – Керчь» тренер ДЮСШ№4 Антон ШЕВЧЕНКО.

Всех победителей соревнований ждут подготовительные сборы в Евпаторию. Там будет окончательно сформирована сборная Крыма, которая отправится в Анапу в марте на Первенство ЮФО.









В понедельник, 5 февраля, в Симферополе завершилось Первенство Республики Крым по боксу среди юношей 13-14 лет. Финальные бои состоялись в спортивном зале ГБУ РК «ДЮСШ №2». В соревнованиях приняли участие около 200 спортсменов из разных боксерских клубов со всех городов Крыма (Симферополя, Евпатории, Ялты, Алушты, Сак и других) и из Севастополя. Керчь на Первенстве Крыма представляли четыре боксера ДЮСШ №4. Они тренируются под руководством Антона и Леонида ШЕВЧЕНКО, а также Игоря ГУМИНА и Сергея ХАРЛАШКИНА и боксерского клуба «Славянский ринг-75», тренер Геннадий ДЕРМАНСКИЙ. Проведя по три боя, Александр НЕЧИПАС (весовая категория 40 килограммов) и Стас РУДОЙ (весовая категория 59 килограммов) стали победителями крымского Первенства. Совсем немного не хватило Сергею КУЗИНУ, который в итоге стал серебряным призером. «В этом году была высокая конкуренция во всех весовых категориях. В итоге 2 золота и одно серебро на Первенстве Крыма – это хороший результат для Керчи, так как команда была немногочисленная, всего 5 человек. Керчане показали яркие поединки и достойно представили наш город. Впереди работа над ошибками и подготовка к Первенству России», – рассказал «Аргументам недели – Керчь» тренер ДЮСШ№4 Антон ШЕВЧЕНКО. Всех победителей соревнований ждут подготовительные сборы в Евпаторию. Там будет окончательно сформирована сборная Крыма, которая отправится в Анапу в марте на Первенство ЮФО.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика