Грузовики стали чаще попадать в ДТП в Ленинском районе - «Керчь» » Новости Крыма

✔ Грузовики стали чаще попадать в ДТП в Ленинском районе - «Керчь»


Грузовики стали чаще попадать в ДТП в Ленинском районе - «Керчь»


Анализ аварийности за начало 2018 года на территории Республики Крым показал высокий уровень дорожно-транспортных происшествий с участием грузового транспорта.

В январе-феврале текущего года на автодорогах Ленинского района произошло более 10 ДТП с участием большегрузных, тяжеловесных транспортных средств без пострадавших. Ночью 5 февраля на трассе Керчь-Симферополь около поворота на поселок Ленино при лобовом столкновении двух фур погибли оба водителя, сообщили в пресс-службе ОМВД по району.

С целью обеспечения безопасности дорожного движения, профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием грузового автотранспорта Госавтоинспекция Ленинского района с 05 по 18 февраля проводит оперативно-профилактические мероприятия «Грузовик».

При надзоре за дорожным движением инспектора ГИБДД осуществляют массовые проверки грузовых транспортных средств на предмет соблюдения водителями Правил дорожного движения, правил перевозки грузов, наличие у водителей необходимой документации, соблюдения режима труда и отдыха, соответствия технического состояния транспортного средства предъявляемым требованиям и другое.


Анализ аварийности за начало 2018 года на территории Республики Крым показал высокий уровень дорожно-транспортных происшествий с участием грузового транспорта. В январе-феврале текущего года на автодорогах Ленинского района произошло более 10 ДТП с участием большегрузных, тяжеловесных транспортных средств без пострадавших. Ночью 5 февраля на трассе Керчь-Симферополь около поворота на поселок Ленино при лобовом столкновении двух фур погибли оба водителя, сообщили в пресс-службе ОМВД по району. С целью обеспечения безопасности дорожного движения, профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием грузового автотранспорта Госавтоинспекция Ленинского района с 05 по 18 февраля проводит оперативно-профилактические мероприятия «Грузовик». При надзоре за дорожным движением инспектора ГИБДД осуществляют массовые проверки грузовых транспортных средств на предмет соблюдения водителями Правил дорожного движения, правил перевозки грузов, наличие у водителей необходимой документации, соблюдения режима труда и отдыха, соответствия технического состояния транспортного средства предъявляемым требованиям и другое.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика