Сенченко заговорил о причинах «сдачи Крыма» - «Керчь» » Новости Крыма

✔ Сенченко заговорил о причинах «сдачи Крыма» - «Керчь»


Сенченко заговорил о причинах «сдачи Крыма» - «Керчь»


Украина не ввела военное положение в Крыму, так как конституция страны не позволяла проводить выборы в таких условиях, заявил бывший депутат Украины от Крыма Андрей СЕНЧЕНКО в интервью изданию «Вести».

По его словам, внести изменения в конституцию Украины тогда было невозможно, поскольку парламентское большинство было сформировано Партией регионов.

Бывший депутат Украины добавил, что у исполняющего обязанности президента страны Александра ТУРЧИНОВА «был соблазн» пожертвовать выборами ради военной операции в Крыму.

«Соблазн был, и, если бы мы согласились, ТУРЧИНОВ, может, до сих пор был бы и.о. президента, – говорит СЕНЧЕНКО. – Но надо понять, в каком состоянии страна находилась в глазах мирового сообщества».

На эти слова политика, когда-то тесно связанного с Крымом, ответил депутат Госдумы Руслан БАЛЬБЕК.

«Украинские политики, рассказывая про Крым, пытаются подменить понятие трусости гуманизмом», – заявил он RT и добавил, что украинская власть занимается очередным политическим шулерством.

 


Украина не ввела военное положение в Крыму, так как конституция страны не позволяла проводить выборы в таких условиях, заявил бывший депутат Украины от Крыма Андрей СЕНЧЕНКО в интервью изданию «Вести». По его словам, внести изменения в конституцию Украины тогда было невозможно, поскольку парламентское большинство было сформировано Партией регионов. Бывший депутат Украины добавил, что у исполняющего обязанности президента страны Александра ТУРЧИНОВА «был соблазн» пожертвовать выборами ради военной операции в Крыму. «Соблазн был, и, если бы мы согласились, ТУРЧИНОВ, может, до сих пор был бы и.о. президента, – говорит СЕНЧЕНКО. – Но надо понять, в каком состоянии страна находилась в глазах мирового сообщества». На эти слова политика, когда-то тесно связанного с Крымом, ответил депутат Госдумы Руслан БАЛЬБЕК. «Украинские политики, рассказывая про Крым, пытаются подменить понятие трусости гуманизмом», – заявил он RT и добавил, что украинская власть занимается очередным политическим шулерством.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика