Два дня Крым будет заливать сильными дождями - «Керчь» » Новости Крыма

✔ Два дня Крым будет заливать сильными дождями - «Керчь»


Два дня Крым будет заливать сильными дождями - «Керчь»


В воскресенье и в понедельник в Крыму прогнозируют очень сильные дожди, переходящие в мокрый снег и северо-восточный ветер, в порывах достигающий скорости до 25 метров в секунду.

По данным синоптиков, в связи с выходом Средиземноморского циклона 11 и 12 февраля в Крыму ожидаются сильные дожди, 12 с мокрым снегом, в горах снег, местами очень сильные осадки.

В связи с осложнением погодных условий, личный состав МЧС перешел на усиленный режим работы. Мобильные оперативные группы совместно с сотрудниками ГИБДД и дорожными службами будут осуществлять постоянный мониторинг тех участков автомобильных дорог, где возможно образование снежных заносов. Особое внимание вопросу обеспечения безопасного движения на Ангарском и Грушевском перевалах. Вся спасательная и специализированная техника готова к реагированию на любые чрезвычайные происшествия и действиям по предназначению.

В готовности находятся стационарные пункты обогрева в городах и районах полуострова. Кроме того, чрезвычайное ведомство подготовило свое оснащение и спецтехнику для ликвидации последствий непогоды и оказанию помощи гражданам в случае возникновения ЧС.


В воскресенье и в понедельник в Крыму прогнозируют очень сильные дожди, переходящие в мокрый снег и северо-восточный ветер, в порывах достигающий скорости до 25 метров в секунду. По данным синоптиков, в связи с выходом Средиземноморского циклона 11 и 12 февраля в Крыму ожидаются сильные дожди, 12 с мокрым снегом, в горах снег, местами очень сильные осадки. В связи с осложнением погодных условий, личный состав МЧС перешел на усиленный режим работы. Мобильные оперативные группы совместно с сотрудниками ГИБДД и дорожными службами будут осуществлять постоянный мониторинг тех участков автомобильных дорог, где возможно образование снежных заносов. Особое внимание вопросу обеспечения безопасного движения на Ангарском и Грушевском перевалах. Вся спасательная и специализированная техника готова к реагированию на любые чрезвычайные происшествия и действиям по предназначению. В готовности находятся стационарные пункты обогрева в городах и районах полуострова. Кроме того, чрезвычайное ведомство подготовило свое оснащение и спецтехнику для ликвидации последствий непогоды и оказанию помощи гражданам в случае возникновения ЧС.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика