На главной площади Керчи сожгли чучело - «Керчь» » Новости Крыма

✔ На главной площади Керчи сожгли чучело - «Керчь»



Вчера, 18 февраля, на главной площади Керчи прошли масленичные гуляния. В конце по традиции было сожжено чучело.

На площади Ленина собрались сотни человек. С главной сцены звучали песни, дети водили хороводы, люди всех возрастов участвовали в спортивных забавах и конкурсах.

«Победителям давались фишки, которые они могли обменять на вкусные блинчики. Также масленичное угощения раздавали и за правильные ответы на загадки. Кукольный театр развлекал ребятню и взрослых. Гости праздника с удовольствием фотографировались с ряженными, тематическими фигурами и масленичными чучелами, приготовленными для участия в конкурсе. Кстати, его победители были награждены ценными подарками на главной сцене», – написал глава администрации Керчи Сергей БОРОЗДИН.

Призы получили и предприниматели, накормившие гостей блинами. Мэр города также поблагодарил партнеров и спонсоров за предоставленные подарки – завод «Пролив» и Керченским металлургический завод.

«Зрелищным моментом праздника стало сожжение чучела Масленицы. Программа продолжилась концертом с веселыми песнями и танцами», – рассказал он.




Вчера, 18 февраля, на главной площади Керчи прошли масленичные гуляния. В конце по традиции было сожжено чучело. На площади Ленина собрались сотни человек. С главной сцены звучали песни, дети водили хороводы, люди всех возрастов участвовали в спортивных забавах и конкурсах. «Победителям давались фишки, которые они могли обменять на вкусные блинчики. Также масленичное угощения раздавали и за правильные ответы на загадки. Кукольный театр развлекал ребятню и взрослых. Гости праздника с удовольствием фотографировались с ряженными, тематическими фигурами и масленичными чучелами, приготовленными для участия в конкурсе. Кстати, его победители были награждены ценными подарками на главной сцене», – написал глава администрации Керчи Сергей БОРОЗДИН. Призы получили и предприниматели, накормившие гостей блинами. Мэр города также поблагодарил партнеров и спонсоров за предоставленные подарки – завод «Пролив» и Керченским металлургический завод. «Зрелищным моментом праздника стало сожжение чучела Масленицы. Программа продолжилась концертом с веселыми песнями и танцами», – рассказал он.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика