Выгодные кредиты для бизнеса улучшат туризм в Крыму - «Керчь» » Новости Крыма

✔ Выгодные кредиты для бизнеса улучшат туризм в Крыму - «Керчь»



Развитие внутреннего и въездного туризма на 2019-2025 годы предусматривает снижение годовой процентной ставки по кредитам для бизнеса до 5%, сообщили в пресс-службе Минкурортов РК.

На пленарном заседании «Механизмы государственной и финансовой поддержки субъектов туриндустрии», которое состоялось в рамках VI туристского форума «Открытый Крым», представители федерального aгентства по туризму напомнили участникам, что концепция новой федеральной целевой программы предусматривает снижение годовой процентной ставки по кредитам для бизнеса до 5%.

Предполагается, что компании смогут получить кредит по такой ставке как на строительство инфраструктуры, так и на покупку туристических автобусов, круизных судов, оснащение новых гостиниц.

Так, в рамках госпрограммы «Экономическое развитие и инновационная экономика» на 2017-2020 годы на поддержку предпринимателей в 2017 году было выделено 244,2 миллиона рублей.


Развитие внутреннего и въездного туризма на 2019-2025 годы предусматривает снижение годовой процентной ставки по кредитам для бизнеса до 5%, сообщили в пресс-службе Минкурортов РК. На пленарном заседании «Механизмы государственной и финансовой поддержки субъектов туриндустрии», которое состоялось в рамках VI туристского форума «Открытый Крым», представители федерального aгентства по туризму напомнили участникам, что концепция новой федеральной целевой программы предусматривает снижение годовой процентной ставки по кредитам для бизнеса до 5%. Предполагается, что компании смогут получить кредит по такой ставке как на строительство инфраструктуры, так и на покупку туристических автобусов, круизных судов, оснащение новых гостиниц. Так, в рамках госпрограммы «Экономическое развитие и инновационная экономика» на 2017-2020 годы на поддержку предпринимателей в 2017 году было выделено 244,2 миллиона рублей.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика