Женский день крымчане будут отмечать пять дней - «Керчь»


Глава Республики Крым Сергей АКСЕНОВ объявил 12 марта выходным днем. Об этом говорится в приказе, размещенном на официальном портале правительства РК.

«Перенести выходной день – понедельник, 19 марта 2018 года, на понедельник, 12 марта 2018 года», – говорится в документе.

Такое решение, сообщили в пресс-службе АКСЕНОВА, принято в связи с многочисленными обращениями граждан.

«Это будет праздничный подарок нашим прекрасным женщинам. Надеюсь, что все крымские мужчины с этим согласятся», – цитирует пресс-служба премьера.

В этом году Международный женский день, который празднуется 8 марта, пришелся на четверг. В связи с этим выходным объявлена и пятница. Вместе с 12 марта крымчане будут отдыхать 5 дней.


Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.