В Крыму произвели сотни тысяч тонн бетона для «Тавриды» - «Керчь» » Новости Крыма

✔ В Крыму произвели сотни тысяч тонн бетона для «Тавриды» - «Керчь»


В Крыму произвели сотни тысяч тонн бетона для «Тавриды» - «Керчь»


На сегодня асфальтобетонные заводы (АБЗ), запущенные в Крыму строителями федеральной трассы «Таврида», произвели 360 тысяч тонн асфальтобетона.

Об этом сообщил председатель Государственного комитета дорожного хозяйства республики Сергей КАРПОВ.

Всего в Крыму установили четыре АБЗ производительностью до 200 тонн в час. Первый из них, завод «Керчь», был введен в эксплуатацию в июне прошлого года. Он произвел 145 тысяч тонн смеси, что составляет порядка 40% всего выпущенного асфальтобетона для «Тавриды».

Следующим был запущен АБЗ «Батальное» – он начал работу в сентябре. В октябре начал работу АБЗ «Цветочное», следом за ним в ноябре заработал АБЗ «Старый Крым». Еще один АБЗ будет введен в эксплуатацию в мае этого года.

До завершения строительства трассы «Таврида» заводы произведут более 3 миллионов тонн асфальтобетонной смеси.

Отмечается, что состав асфальтобетонной смеси запроектирован по системе «суперпейв» с учетом уникальных климатических условий Крыма. Высокое качество асфальтобетонных слоев достигается благодаря сочетанию наиболее полно отвечающего климатическим условиям битумного вяжущего, минерального компонента и модификатора.



На сегодня асфальтобетонные заводы (АБЗ), запущенные в Крыму строителями федеральной трассы «Таврида», произвели 360 тысяч тонн асфальтобетона. Об этом сообщил председатель Государственного комитета дорожного хозяйства республики Сергей КАРПОВ. Всего в Крыму установили четыре АБЗ производительностью до 200 тонн в час. Первый из них, завод «Керчь», был введен в эксплуатацию в июне прошлого года. Он произвел 145 тысяч тонн смеси, что составляет порядка 40% всего выпущенного асфальтобетона для «Тавриды». Следующим был запущен АБЗ «Батальное» – он начал работу в сентябре. В октябре начал работу АБЗ «Цветочное», следом за ним в ноябре заработал АБЗ «Старый Крым». Еще один АБЗ будет введен в эксплуатацию в мае этого года. До завершения строительства трассы «Таврида» заводы произведут более 3 миллионов тонн асфальтобетонной смеси. Отмечается, что состав асфальтобетонной смеси запроектирован по системе «суперпейв» с учетом уникальных климатических условий Крыма. Высокое качество асфальтобетонных слоев достигается благодаря сочетанию наиболее полно отвечающего климатическим условиям битумного вяжущего, минерального компонента и модификатора.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика