Керчан просят «сдавать» наркоторговцев полиции - «Керчь» » Новости Крыма

✔ Керчан просят «сдавать» наркоторговцев полиции - «Керчь»


Керчан просят «сдавать» наркоторговцев полиции - «Керчь»


Керченские полицейские присоединились к Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!».

Ее первый этап проходит с 12 по 13 марта, инициатором выступает МВД России. На территории крымского полуострова эта акция проходит третий год. Традиционно она организуется в два этапа – в марте и ноябре.

В дни проведения акции специальные «горячие линии» органов внутренних дел будут работать в особом режиме. Позвонив в МВД по Республике Крым по номеру (3652) 734-613, крымчане смогут передать информацию о фактах незаконного оборота, а также немедицинского употребления наркотиков.

Для взаимодействия с гражданами функционируют и круглосуточные номера телефонов дежурных частей УМВД России по Керчи:

- УМВД России по г. Керчи (36561) 6-11-93 или 102.

- отдел полиции №1 УМВД России по г. Керчи (36561) 7-81-52;

- отдел полиции №2 УМВД России по г. Керчи (36561) 7-81-60;

- отдел полиции №3 УМВД России по г. Керчи (36561)7-81-70 

Кроме того, граждане могут передать сообщения через специальную форму обратной связи «Прием обращений», размещенную на официальном сайте МВД по РК.


Керченские полицейские присоединились к Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!». Ее первый этап проходит с 12 по 13 марта, инициатором выступает МВД России. На территории крымского полуострова эта акция проходит третий год. Традиционно она организуется в два этапа – в марте и ноябре. В дни проведения акции специальные «горячие линии» органов внутренних дел будут работать в особом режиме. Позвонив в МВД по Республике Крым по номеру (3652) 734-613, крымчане смогут передать информацию о фактах незаконного оборота, а также немедицинского употребления наркотиков. Для взаимодействия с гражданами функционируют и круглосуточные номера телефонов дежурных частей УМВД России по Керчи: - УМВД России по г. Керчи (36561) 6-11-93 или 102. - отдел полиции №1 УМВД России по г. Керчи (36561) 7-81-52; - отдел полиции №2 УМВД России по г. Керчи (36561) 7-81-60; - отдел полиции №3 УМВД России по г. Керчи (36561)7-81-70 Кроме того, граждане могут передать сообщения через специальную форму обратной связи «Прием обращений», размещенную на официальном сайте МВД по РК.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика