Участок Керченской трассы закрыт с ночи - «Керчь» » Новости Крыма

✔ Участок Керченской трассы закрыт с ночи - «Керчь»


Участок Керченской трассы закрыт с ночи - «Керчь»


В ночь с 24 на 25 марта участок трассы Феодосия – Керчь от перекрестка по улице Чкалова до поворота на Приозерное закрыт для движения автомобильного транспорта.

Как сообщили в пресс-службе администрации Керчи, общая протяженность участка – 14 километров. Движение будет осуществляться по схеме через поселок Багерово.

Службой автодорог Крыма приняты меры по организации дорожного движения на период прекращения движения, а также обеспечено обустройство автомобильных дорог информационными щитами и соответствующими дорожными знаками.

Напомним, решение о перекрытии дороги было принято в целях обеспечения безопасности дорожного движения. Ранее выездная комиссия провела по поручению председателя Госкомитета Сергея КАРПОВА технический осмотр и обследование дороги. В результате были выявлены дефекты дорожного покрытия: просадки, выбоины и сетка трещин. Трассу закрыли до устранения повреждений.


В ночь с 24 на 25 марта участок трассы Феодосия – Керчь от перекрестка по улице Чкалова до поворота на Приозерное закрыт для движения автомобильного транспорта. Как сообщили в пресс-службе администрации Керчи, общая протяженность участка – 14 километров. Движение будет осуществляться по схеме через поселок Багерово. Службой автодорог Крыма приняты меры по организации дорожного движения на период прекращения движения, а также обеспечено обустройство автомобильных дорог информационными щитами и соответствующими дорожными знаками. Напомним, решение о перекрытии дороги было принято в целях обеспечения безопасности дорожного движения. Ранее выездная комиссия провела по поручению председателя Госкомитета Сергея КАРПОВА технический осмотр и обследование дороги. В результате были выявлены дефекты дорожного покрытия: просадки, выбоины и сетка трещин. Трассу закрыли до устранения повреждений.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика