Летний отдых в Крыму стал популярнее - «Керчь» » Новости Крыма

✔ Летний отдых в Крыму стал популярнее - «Керчь»


Летний отдых в Крыму стал популярнее - «Керчь»


Российский сервис бронирования жилья Tvil.ru выявил, какие курорты Крыма россияне выбирают для отдыха летом-2018.

Рейтинг составлен по результатам анализа броней жилья для отдыха с 1 июня по 31 августа 2018 года. Число броней жилья для летнего отдыха в Крыму выросло на 24% по сравнению с прошлым годом

В первую десятку крымских курортов, популярных для летнего отдыха российских туристов, входят Ялта, Евпатория, Алушта, Судак, Феодосия, Алупка, Севастополь, Мисхор, Саки и Морское.

Также, удалось установить, что туристы бронируют летний отдых в Крыму в среднем на 10-11 ночей и потратят на проживание 2,630 рублей в сутки. Средний чек за проживания вырос на 10% до 25,4 тысяч рублей по сравнению с прошлым летом.

Отели и мини-гостиницы на лето-2018 бронируют 52% отдыхающих, частные дома и коттеджи – 24% и квартиры – 22% туристов. 


Российский сервис бронирования жилья Tvil.ru выявил, какие курорты Крыма россияне выбирают для отдыха летом-2018. Рейтинг составлен по результатам анализа броней жилья для отдыха с 1 июня по 31 августа 2018 года. Число броней жилья для летнего отдыха в Крыму выросло на 24% по сравнению с прошлым годом В первую десятку крымских курортов, популярных для летнего отдыха российских туристов, входят Ялта, Евпатория, Алушта, Судак, Феодосия, Алупка, Севастополь, Мисхор, Саки и Морское. Также, удалось установить, что туристы бронируют летний отдых в Крыму в среднем на 10-11 ночей и потратят на проживание 2,630 рублей в сутки. Средний чек за проживания вырос на 10% до 25,4 тысяч рублей по сравнению с прошлым летом. Отели и мини-гостиницы на лето-2018 бронируют 52% отдыхающих, частные дома и коттеджи – 24% и квартиры – 22% туристов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика