После торговых центров в Крыму проверят больницы и школы - «Керчь» » Новости Крыма

✔ После торговых центров в Крыму проверят больницы и школы - «Керчь»


После торговых центров в Крыму проверят больницы и школы - «Керчь»


В Крыму завершились проверки противопожарного состояния крупных торгово-развлекательных центров. Далее спасателям предстоит провести аналогичную работу в больницах и учебных заведениях.

Об этом сообщил глава крымского подразделения МЧС России Сергей ШАХОВ. Также, по его словам, необходимый уровень безопасности надо обеспечить на объектах курортной сферы и социальной инфраструктуры.

«Именно поэтому во всех городах и районах пройдут комплексные проверки таких мест с массовым пребыванием людей», – цитируют ШАХОВА в пресс-службе спасательного ведомства.

В ходе этой работы будут не только осуществлены комплексные проверки и строгий надзор за исполнением норм пожарной безопасности, но и проведена широкая разъяснительная работа и обучение всех лиц, ответственных за пожарную безопасность на каждом объекте.

Напомним, проверки в Крыму начались после трагедии в торговом центре «Зимняя вишня» в городе Кемерово. Там 25 марта произошел пожар. По последним данным, количество погибших составило 64 человека, пострадали десятки человек. Среди погибших и пострадавших есть дети. Кроме того, погибло около 200 животных в контактном зоопарке на территории ТЦ. Возбуждено уголовное дело.


В Крыму завершились проверки противопожарного состояния крупных торгово-развлекательных центров. Далее спасателям предстоит провести аналогичную работу в больницах и учебных заведениях. Об этом сообщил глава крымского подразделения МЧС России Сергей ШАХОВ. Также, по его словам, необходимый уровень безопасности надо обеспечить на объектах курортной сферы и социальной инфраструктуры. «Именно поэтому во всех городах и районах пройдут комплексные проверки таких мест с массовым пребыванием людей», – цитируют ШАХОВА в пресс-службе спасательного ведомства. В ходе этой работы будут не только осуществлены комплексные проверки и строгий надзор за исполнением норм пожарной безопасности, но и проведена широкая разъяснительная работа и обучение всех лиц, ответственных за пожарную безопасность на каждом объекте. Напомним, проверки в Крыму начались после трагедии в торговом центре «Зимняя вишня» в городе Кемерово. Там 25 марта произошел пожар. По последним данным, количество погибших составило 64 человека, пострадали десятки человек. Среди погибших и пострадавших есть дети. Кроме того, погибло около 200 животных в контактном зоопарке на территории ТЦ. Возбуждено уголовное дело.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика