Завод «Залив» еще не начал ремонт БДК «Ямал» - «Керчь» » Новости Крыма

✔ Завод «Залив» еще не начал ремонт БДК «Ямал» - «Керчь»


Завод «Залив» еще не начал ремонт БДК «Ямал» - «Керчь»


Судостроительный завод «Залив» в Керчи еще не приступил к ремонту большого десантного корабля (БДК) «Ямал».

В пресс-службе предприятия сообщили, что подобное предложение поступало, но сейчас оно находится в состоянии проработки, пишет ТАСС.

На «Заливе» отметили, что завод обладает всем необходимым производственным потенциалом для выполнения комплекса судоремонтных работ и получило соответствующие лицензии. Там готовы выполнять любую работу, но сейчас в программе судоремонта только гражданские заказы.

Ранее «Известия» писали, что «Залив» получил свой первый контракт от российского Военно-Морского Флота – на ремонт БДК «Ямал», который в январе прошлого года получил повреждения в Эгейском море, столкнувшись с сухогрузом. Со временем может стать одним из ключевых предприятий по ремонту кораблей ВМФ, утверждало издание со ссылкой на эксперта.


Судостроительный завод «Залив» в Керчи еще не приступил к ремонту большого десантного корабля (БДК) «Ямал». В пресс-службе предприятия сообщили, что подобное предложение поступало, но сейчас оно находится в состоянии проработки, пишет ТАСС. На «Заливе» отметили, что завод обладает всем необходимым производственным потенциалом для выполнения комплекса судоремонтных работ и получило соответствующие лицензии. Там готовы выполнять любую работу, но сейчас в программе судоремонта только гражданские заказы. Ранее «Известия» писали, что «Залив» получил свой первый контракт от российского Военно-Морского Флота – на ремонт БДК «Ямал», который в январе прошлого года получил повреждения в Эгейском море, столкнувшись с сухогрузом. Со временем может стать одним из ключевых предприятий по ремонту кораблей ВМФ, утверждало издание со ссылкой на эксперта.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика