В Керчи решают, что делать с лодочными гаражами - «Керчь» » Новости Крыма

✔ В Керчи решают, что делать с лодочными гаражами - «Керчь»


В Керчи решают, что делать с лодочными гаражами - «Керчь»


Глава администрации Керчи Сергей БОРОЗДИН провел встречу с представителями кооператива «Лодочный причал «Пролив».

Расположенные там гаражи были внесены межведомственной комиссией при Совете министров РК в список самовольных построек. При этом представители сообщают, что объединение было сформировано еще в 1967 году и все земельные участки используются по назначению.

БОРОЗДИН отметил, что сегодня специалисты управления муниципального контроля побывают в кооперативе и подробнее изучат ситуацию.

«Позиция города – оставить кооператив, но все должно быть в законодательном поле. До 18 апреля мы должны внести свои предложения по урегулированию данного вопроса на рассмотрение главы республики», – написал он в Facebook.


Глава администрации Керчи Сергей БОРОЗДИН провел встречу с представителями кооператива «Лодочный причал «Пролив». Расположенные там гаражи были внесены межведомственной комиссией при Совете министров РК в список самовольных построек. При этом представители сообщают, что объединение было сформировано еще в 1967 году и все земельные участки используются по назначению. БОРОЗДИН отметил, что сегодня специалисты управления муниципального контроля побывают в кооперативе и подробнее изучат ситуацию. «Позиция города – оставить кооператив, но все должно быть в законодательном поле. До 18 апреля мы должны внести свои предложения по урегулированию данного вопроса на рассмотрение главы республики», – написал он в Facebook.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика