Соцсети: В Крыму задержан чиновник с дорогим диваном - «Керчь» » Новости Крыма

✔ Соцсети: В Крыму задержан чиновник с дорогим диваном - «Керчь»


Соцсети: В Крыму задержан чиновник с дорогим диваном - «Керчь»


В социальных сетях распространяется информация о задержании в Симферополе заместителя главы местной администрации. Якобы чиновника отвезли на допрос еще 28 апреля.

Об этом в своем Facebook пишет Валерий БОРОДУЛИН из Симферополя. По его данным, задержанный чиновник столицы Крыма был связан с земельным вопросами. Однако имя замглавы администрации, о котором пишет БОРОДУЛИН, не называется.

«Хронология событий: четверг – вызвали на допрос в качестве свидетеля в СК (Следственный комитет – ред.). Пятница – вывезла из рабочего кабинета все вещи, включая очень модный диван, купленный неделю назад... Даже конфетной обертки не осталось. Суббота – после обеда при выходе из своего «Лексуса» (задержана – ред.). Спецгруппа из СК надела «браслеты» из нержавеющей стали на белы ручки. Уже дает показания», – пишет БОРОДУЛИН.

Другой пользователь Facebook – симферопольский общественник Олег КОЧЕРОВ – получил информацию, что у этого чиновника действительно возникли проблемы с правоохранителями. Кроме того, на допрос вызван другой замглавы администрации Симферополя.

Согласно информации, размещенной на официальном портале правительства Крыма, заместителю главы администрации, которого задержали правоохранители, 34 года. Родом из Донецка, где жил до 2012 года, пишет ForPost.


В социальных сетях распространяется информация о задержании в Симферополе заместителя главы местной администрации. Якобы чиновника отвезли на допрос еще 28 апреля. Об этом в своем Facebook пишет Валерий БОРОДУЛИН из Симферополя. По его данным, задержанный чиновник столицы Крыма был связан с земельным вопросами. Однако имя замглавы администрации, о котором пишет БОРОДУЛИН, не называется. «Хронология событий: четверг – вызвали на допрос в качестве свидетеля в СК (Следственный комитет – ред.). Пятница – вывезла из рабочего кабинета все вещи, включая очень модный диван, купленный неделю назад. Даже конфетной обертки не осталось. Суббота – после обеда при выходе из своего «Лексуса» (задержана – ред.). Спецгруппа из СК надела «браслеты» из нержавеющей стали на белы ручки. Уже дает показания», – пишет БОРОДУЛИН. Другой пользователь Facebook – симферопольский общественник Олег КОЧЕРОВ – получил информацию, что у этого чиновника действительно возникли проблемы с правоохранителями. Кроме того, на допрос вызван другой замглавы администрации Симферополя. Согласно информации, размещенной на официальном портале правительства Крыма, заместителю главы администрации, которого задержали правоохранители, 34 года. Родом из Донецка, где жил до 2012 года, пишет ForPost.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика