Поломка на неделю отсрочила круиз из Сочи в Крым - «Керчь» » Новости Крыма

✔ Поломка на неделю отсрочила круиз из Сочи в Крым - «Керчь»


Поломка на неделю отсрочила круиз из Сочи в Крым - «Керчь»


Первый в этом году рейс круизного лайнера «Князь Владимир», который курсирует между Крымом и Кубанью, перенесен на 6 мая.

Как сообщила компания-туроператор «Черноморские круизы», лайнер был полностью подготовлен к сезону 2018 года и ожидал выхода из порта Севастополь в порт приписки город Сочи. Во время швартовных испытаний система мониторинга и контроля параметров механизмов судна выдала ошибку. Сейчас причина неисправности выявлена и устраняется.

Отмечается, что туристам первого рейса предложены несколько вариантов действий: перенос даты круиза с компенсацией недельного пребывания в отелях с полным пансионом и экскурсионным обслуживанием в городах посадки; компенсация всех затрат на приобретение путевок и проездных билетов; предоставление путевки на любой из рейсов в навигацию 2018 года и компенсация текущих затрат на проездные билеты.

В компании добавили, что взяли на себя все затраты по пребыванию туристов в городах посадки, а также принесли извинения пассажирам за предоставленные неудобства.

Ранее сообщалось, что круизный лайнер «Князь Владимир» должен был отправиться в первый рейс сегодня, 29 апреля, из Сочи.

Судно должно было принять на борт более 200 пассажиров, которых явно огорчила новость о переносе рейса на неделю. И, несмотря на предложенную компенсацию, часть из них уже не сможет отправиться в желанное путешествие в ближайшее время. Ведь туристы тщательно подбирали время для семидневного отдыха, взяв заранее отпуск


Первый в этом году рейс круизного лайнера «Князь Владимир», который курсирует между Крымом и Кубанью, перенесен на 6 мая. Как сообщила компания-туроператор «Черноморские круизы», лайнер был полностью подготовлен к сезону 2018 года и ожидал выхода из порта Севастополь в порт приписки город Сочи. Во время швартовных испытаний система мониторинга и контроля параметров механизмов судна выдала ошибку. Сейчас причина неисправности выявлена и устраняется. Отмечается, что туристам первого рейса предложены несколько вариантов действий: перенос даты круиза с компенсацией недельного пребывания в отелях с полным пансионом и экскурсионным обслуживанием в городах посадки; компенсация всех затрат на приобретение путевок и проездных билетов; предоставление путевки на любой из рейсов в навигацию 2018 года и компенсация текущих затрат на проездные билеты. В компании добавили, что взяли на себя все затраты по пребыванию туристов в городах посадки, а также принесли извинения пассажирам за предоставленные неудобства. Ранее сообщалось, что круизный лайнер «Князь Владимир» должен был отправиться в первый рейс сегодня, 29 апреля, из Сочи. Судно должно было принять на борт более 200 пассажиров, которых явно огорчила новость о переносе рейса на неделю. И, несмотря на предложенную компенсацию, часть из них уже не сможет отправиться в желанное путешествие в ближайшее время. Ведь туристы тщательно подбирали время для семидневного отдыха, взяв заранее отпуск


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика