Крымчанам запретили развлекаться и праздновать - «Керчь» » Новости Крыма

✔ Крымчанам запретили развлекаться и праздновать - «Керчь»


Крымчанам запретили развлекаться и праздновать - «Керчь»


Совет министров Крыма с 29 апреля вводит ограничение на посещение лесов республики на 21 день. Причина – опасность возникновения пожаров.

Как сообщили в пресс-службе крымского главка МЧС, на полуострове в большинстве регионов установлен наивысший, пятый класс пожарной опасности. Поэтому нельзя ходить в лес, посещать турбазы или любые объекты показа, которые находятся в лесу. 

Для контроля будет организовано патрулирование горно-лесных массивов. Нарушители будут штрафовать.

И в этой связи редакция «АН-Крым» хочет отметить, что после закрытия лесов властям республики остается только запретить людям купаться в море и ограничить потребление кислорода. Последний, как известно, хорошо горит. А в море люди, бывает, тонут. 

Складывается впечатление, что власти немного переборщили с запретами. Суды остановили работу крупнейших торгово-развлекательных центров по всему полуострову. Закрыты кинотеатры и даже театр имени Горького в Симферополе. С завтрашнего дня нельзя будет посетить лес, куда традиционно идут на шашлыки крымчане, чтобы отметить майские праздники. Хороший подарок получился. А главное – безопасный. 


Совет министров Крыма с 29 апреля вводит ограничение на посещение лесов республики на 21 день. Причина – опасность возникновения пожаров. Как сообщили в пресс-службе крымского главка МЧС, на полуострове в большинстве регионов установлен наивысший, пятый класс пожарной опасности. Поэтому нельзя ходить в лес, посещать турбазы или любые объекты показа, которые находятся в лесу. Для контроля будет организовано патрулирование горно-лесных массивов. Нарушители будут штрафовать. И в этой связи редакция «АН-Крым» хочет отметить, что после закрытия лесов властям республики остается только запретить людям купаться в море и ограничить потребление кислорода. Последний, как известно, хорошо горит. А в море люди, бывает, тонут. Складывается впечатление, что власти немного переборщили с запретами. Суды остановили работу крупнейших торгово-развлекательных центров по всему полуострову. Закрыты кинотеатры и даже театр имени Горького в Симферополе. С завтрашнего дня нельзя будет посетить лес, куда традиционно идут на шашлыки крымчане, чтобы отметить майские праздники. Хороший подарок получился. А главное – безопасный.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика