ФСБ разберется с украинскими браконьерами в Азове - «Керчь» » Новости Крыма

✔ ФСБ разберется с украинскими браконьерами в Азове - «Керчь»


ФСБ разберется с украинскими браконьерами в Азове - «Керчь»


Пограничное управление ФСБ России будет предпринимать пресекать браконьерскую деятельность в Черном и Азовском морях.

Как сообщили в пресс-службе ведомства, пограничники неоднократно обнаруживали в акватории и на побережье морей туши мертвых дельфинов, среди которых встречаются азовки, белобочки и афалины. Только с начала этого года к берегам Крыма прибило их более 70 особей. В большинстве случаев они погибли от рыболовецких сетей и колюще-режущих предметов, что подтверждено фотографиями изувеченных животных.

Все факты, констатировали в ведомстве, указывают на браконьерский промысел в запрещенных районах лова либо там, где проходят миграционные пути дельфинов.

Пограничное управление будет предпринимать все необходимые меры по пресечению браконьерской деятельности, требуя соблюдения российских и международных правил рыболовства, в том числе от рыбаков Украины, промышляющих в зоне ответственности береговой охраны пограничной службы.


Пограничное управление ФСБ России будет предпринимать пресекать браконьерскую деятельность в Черном и Азовском морях. Как сообщили в пресс-службе ведомства, пограничники неоднократно обнаруживали в акватории и на побережье морей туши мертвых дельфинов, среди которых встречаются азовки, белобочки и афалины. Только с начала этого года к берегам Крыма прибило их более 70 особей. В большинстве случаев они погибли от рыболовецких сетей и колюще-режущих предметов, что подтверждено фотографиями изувеченных животных. Все факты, констатировали в ведомстве, указывают на браконьерский промысел в запрещенных районах лова либо там, где проходят миграционные пути дельфинов. Пограничное управление будет предпринимать все необходимые меры по пресечению браконьерской деятельности, требуя соблюдения российских и международных правил рыболовства, в том числе от рыбаков Украины, промышляющих в зоне ответственности береговой охраны пограничной службы.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика