Власти показали, как нужно ездить по подходам к Крымскому мосту - «Керчь» » Новости Крыма

✔ Власти показали, как нужно ездить по подходам к Крымскому мосту - «Керчь»


Власти показали, как нужно ездить по подходам к Крымскому мосту - «Керчь»


В связи с открытием движения по мосту через Керченский пролив, которое запланировано на вторую половину мая, в районе Керчи обновили схему дорожного движения.

Как сообщили в пресс-службе Госкомитета дорожного хозяйства республики, легковые автомобили и пассажирские автобусы могут передвигаться на автоподходах без ограничений.

Транспортные средства, кроме грузовых, двигающиеся со стороны Симферополя в направлении моста, могут доехать до него по автоподходу, повернув направо в районе транспортной развязки на пересечении с автодорогой 35 ОП РЗ 35А-001 Феодосия – Керчь.

Грузовики массой свыше 3,5 тонны, двигающиеся в направлении Краснодарского края, могут доехать, повернув налево в районе транспортной развязки на пересечении автодороги Феодосия – Керчь и автомобильного подхода к мосту, и далее через Керченскую паромную переправу.

Легковые авто и пассажирские автобусы, которые будут ехать со стороны моста, смогут доехать до городов Крыма, двигаясь по автоподходу по указателям «Симферополь» до транспортной развязки и далее по автомобильной дороге Феодосия – Керчь, уходя налево с транспортной развязки в направлении крымской столицы. В Керчь эти транспортные средства смогут попасть, двигаясь по автоподходу до транспортной развязки и уходя направо с транспортной развязки в направлении «Керчь». От моста до транспортной развязки съезды с подхода не предусмотрены.

Автомобили смогут, в случае необходимости, вернуться на мост, доехав до транспортной развязки и повернув направо в направлении Керчи. Там можно развернуться по кольцу в 6,5 километрах от транспортной развязки на Шлагбаумской площади.



В связи с открытием движения по мосту через Керченский пролив, которое запланировано на вторую половину мая, в районе Керчи обновили схему дорожного движения. Как сообщили в пресс-службе Госкомитета дорожного хозяйства республики, легковые автомобили и пассажирские автобусы могут передвигаться на автоподходах без ограничений. Транспортные средства, кроме грузовых, двигающиеся со стороны Симферополя в направлении моста, могут доехать до него по автоподходу, повернув направо в районе транспортной развязки на пересечении с автодорогой 35 ОП РЗ 35А-001 Феодосия – Керчь. Грузовики массой свыше 3,5 тонны, двигающиеся в направлении Краснодарского края, могут доехать, повернув налево в районе транспортной развязки на пересечении автодороги Феодосия – Керчь и автомобильного подхода к мосту, и далее через Керченскую паромную переправу. Легковые авто и пассажирские автобусы, которые будут ехать со стороны моста, смогут доехать до городов Крыма, двигаясь по автоподходу по указателям «Симферополь» до транспортной развязки и далее по автомобильной дороге Феодосия – Керчь, уходя налево с транспортной развязки в направлении крымской столицы. В Керчь эти транспортные средства смогут попасть, двигаясь по автоподходу до транспортной развязки и уходя направо с транспортной развязки в направлении «Керчь». От моста до транспортной развязки съезды с подхода не предусмотрены. Автомобили смогут, в случае необходимости, вернуться на мост, доехав до транспортной развязки и повернув направо в направлении Керчи. Там можно развернуться по кольцу в 6,5 километрах от транспортной развязки на Шлагбаумской площади.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика