Путин откроет Крымский мост 15 или 16 мая - «Керчь» » Новости Крыма

✔ Путин откроет Крымский мост 15 или 16 мая - «Керчь»


Путин откроет Крымский мост 15 или 16 мая - «Керчь»


Торжественная церемония открытия моста через Керченский пролив с большой вероятность. пройдет 15 мая.

В ней примет участие и президент России Владимир ПУТИН. Если он по каким-то причинам будет занят, то церемонию проведут 16 мая, пишет «Газета.Ru» со ссылкой на информированный источник.

Известно, что 14 мая Владимир ПУТИН примет участие в саммите Евразийского экономического союза в Сочи, а 18 мая – там же проведет переговоры с канцлером Германии Ангелой МЕРКЕЛЬ. Вскоре после этого президенту предстоит участие в Петербургском экономическом форуме, поэтому у него остается не так много времени для участия в церемонии открытия моста, которая точно должна пройти в мае.

В этой связи 15-16 мая, учитывая небольшое расстояние между Сочи и Крымом, действительно представляются оптимальными датами для участия президента в церемонии.

День открытия моста напрямую зависит от графика президента и с этим могут быть связаны туманные заявления строителей моста, дорожников и чиновников всех уровней. Они до сих пор не называют точную дату торжественной церемонии.


Торжественная церемония открытия моста через Керченский пролив с большой вероятность. пройдет 15 мая. В ней примет участие и президент России Владимир ПУТИН. Если он по каким-то причинам будет занят, то церемонию проведут 16 мая, пишет «Газета.Ru» со ссылкой на информированный источник. Известно, что 14 мая Владимир ПУТИН примет участие в саммите Евразийского экономического союза в Сочи, а 18 мая – там же проведет переговоры с канцлером Германии Ангелой МЕРКЕЛЬ. Вскоре после этого президенту предстоит участие в Петербургском экономическом форуме, поэтому у него остается не так много времени для участия в церемонии открытия моста, которая точно должна пройти в мае. В этой связи 15-16 мая, учитывая небольшое расстояние между Сочи и Крымом, действительно представляются оптимальными датами для участия президента в церемонии. День открытия моста напрямую зависит от графика президента и с этим могут быть связаны туманные заявления строителей моста, дорожников и чиновников всех уровней. Они до сих пор не называют точную дату торжественной церемонии.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика