Пограничники проведут учения в Азовском море - «Керчь» » Новости Крыма

✔ Пограничники проведут учения в Азовском море - «Керчь»


Пограничники проведут учения в Азовском море - «Керчь»


Сегодня в Азовском море начнутся учения, на которых крымские пограничники отработают методы борьбы с морскими угрозами.

Как сообщили в пресс-службе погрануправления ФСБ РФ по республике, в море освободят «захваченное» рыболовецкое судно и «заложников», а также нейтрализуют условных пиратов или террористов, пишет «РИА Новости».

Кроме этого, учение по противоподводно-диверсионной обороне судов при стоянке на незащищенном рейде провели экипажи кораблей Черноморского флота. По легенде группа диверсантов условного противника проводила подводную разведку на месте стоянки кораблей с последующей закладкой взрывного устройства на подводную часть одного из них. Задачей экипажей было предотвращение проведение подводной разведки, обнаружить диверсантов и захватить их группами пловцов.

Напомним, на сайте Азово-Черноморского территориального управления Федерального агентства по рыболовству появился раздел с рекомендациями для рыбаков в связи с «украинскими пиратами» в Азовском море. Эти меры предприняли в связи с задержанием экипажа судна «Норд».

Судно с 10 керчанами на борту задержали украинские пограничники 25 марта. Это произошло в Азовском море. «Норд» отбуксировали в Бердянск. В отношении членов команды судна составили административные протоколы и отпустили без права до решения суда покидать территорию страны. При этом двум членам экипажа удалось пересечь границу в аэропорту – они добрались до Крыма на самолете через Беларусь и Москву.

Капитана обвинили в нарушении порядка въезда на временно оккупированную территорию Украины и арестовали предварительно на два месяца. Его отпустили после внесения залога. Позже было возбуждено второе уголовное дело – за незаконную ловлю рыбы. В рамках него суд избрал капитану меру пресечения в виде личного обязательства с запретом посещать Крым.

Управление ФСБ России по Крыму и Севастополю возбудило уголовное дело по факту угона судна и захвата членов экипажа.


Сегодня в Азовском море начнутся учения, на которых крымские пограничники отработают методы борьбы с морскими угрозами. Как сообщили в пресс-службе погрануправления ФСБ РФ по республике, в море освободят «захваченное» рыболовецкое судно и «заложников», а также нейтрализуют условных пиратов или террористов, пишет «РИА Новости». Кроме этого, учение по противоподводно-диверсионной обороне судов при стоянке на незащищенном рейде провели экипажи кораблей Черноморского флота. По легенде группа диверсантов условного противника проводила подводную разведку на месте стоянки кораблей с последующей закладкой взрывного устройства на подводную часть одного из них. Задачей экипажей было предотвращение проведение подводной разведки, обнаружить диверсантов и захватить их группами пловцов. Напомним, на сайте Азово-Черноморского территориального управления Федерального агентства по рыболовству появился раздел с рекомендациями для рыбаков в связи с «украинскими пиратами» в Азовском море. Эти меры предприняли в связи с задержанием экипажа судна «Норд». Судно с 10 керчанами на борту задержали украинские пограничники 25 марта. Это произошло в Азовском море. «Норд» отбуксировали в Бердянск. В отношении членов команды судна составили административные протоколы и отпустили без права до решения суда покидать территорию страны. При этом двум членам экипажа удалось пересечь границу в аэропорту – они добрались до Крыма на самолете через Беларусь и Москву. Капитана обвинили в нарушении порядка въезда на временно оккупированную территорию Украины и арестовали предварительно на два месяца. Его отпустили после внесения залога. Позже было возбуждено второе уголовное дело – за незаконную ловлю рыбы. В рамках него суд избрал капитану меру пресечения в виде личного обязательства с запретом посещать Крым. Управление ФСБ России по Крыму и Севастополю возбудило уголовное дело по факту угона судна и захвата членов экипажа.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика