Гости Крыма получили 10 советов от Крымского моста - «Керчь» » Новости Крыма

✔ Гости Крыма получили 10 советов от Крымского моста - «Керчь»


Гости Крыма получили 10 советов от Крымского моста - «Керчь»


На страницах Крымского моста в социальных сетях появились рекомендации для тех, кто поедет в Крым по транспортному переходу.

В опубликованной инфографике приводится 10 советов. Туристам предлагают посидеть «на дорожку» на скамье «Крымский мост», стоящей на смотровой площадке со стороны Тамани (такая же есть на керченском берегу); сделать селфи с Михаилом ЛЕРМОНТОВЫМ (точнее, с памятником, который поставили все на том же таманском берегу).

Перед началом поездки гостям полуострова предлагают запастить креветками для кота Мостика, ставшего символом строительства транспортного перехода, а в процессе – включить песню «Я забиваю сваю» (в советах ее называют главным хитом стройки).

Также направляющимся в Крым советуют изучить дельфинов, которые обитают рядом с мостом (афалины и белобочки). Составители советов утверждают, что эти млекопитающие обижаются, когда их путают друг с другом. Проезжая под сводами арки, можно загадать желание.

Уже на крымском берегу советуют подняться на гору Митридат, где сохранились руины античного города Пантикапея и откуда хорошо виден мост. Также гостям полуострова советуют заглянуть на рыбный рынок Керчи, чтобы купить там деликатес – икру боттарга.

«Подмигнуть на выезде из Керчи грифонам. Сказочные существа охраняют город больше двух тысяч лет», – говорится в совете №9.

Ну а под конец туристов предупреждают о необходимости запастись терпением, ведь новые дороги в Крыму еще строятся, а желающих отправиться в путешествие на полуостров может быть много.



На страницах Крымского моста в социальных сетях появились рекомендации для тех, кто поедет в Крым по транспортному переходу. В опубликованной инфографике приводится 10 советов. Туристам предлагают посидеть «на дорожку» на скамье «Крымский мост», стоящей на смотровой площадке со стороны Тамани (такая же есть на керченском берегу); сделать селфи с Михаилом ЛЕРМОНТОВЫМ (точнее, с памятником, который поставили все на том же таманском берегу). Перед началом поездки гостям полуострова предлагают запастить креветками для кота Мостика, ставшего символом строительства транспортного перехода, а в процессе – включить песню «Я забиваю сваю» (в советах ее называют главным хитом стройки). Также направляющимся в Крым советуют изучить дельфинов, которые обитают рядом с мостом (афалины и белобочки). Составители советов утверждают, что эти млекопитающие обижаются, когда их путают друг с другом. Проезжая под сводами арки, можно загадать желание. Уже на крымском берегу советуют подняться на гору Митридат, где сохранились руины античного города Пантикапея и откуда хорошо виден мост. Также гостям полуострова советуют заглянуть на рыбный рынок Керчи, чтобы купить там деликатес – икру боттарга. «Подмигнуть на выезде из Керчи грифонам. Сказочные существа охраняют город больше двух тысяч лет», – говорится в совете №9. Ну а под конец туристов предупреждают о необходимости запастись терпением, ведь новые дороги в Крыму еще строятся, а желающих отправиться в путешествие на полуостров может быть много.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика