Роскомнадзор проверил связь возле «Тавриды» - «Керчь» » Новости Крыма

✔ Роскомнадзор проверил связь возле «Тавриды» - «Керчь»


Роскомнадзор проверил связь возле «Тавриды» - «Керчь»


Роскомнадзор провел оценку качества услуг операторов мобильной связи на доступных для проезда участках строящейся трассы «Таврида» и в близлежащих населенных пунктах.

Замеры проводились в первом квартале 2018 года. Оценивалось качество голосового соединения и скорость передачи данных у крымских операторов ООО «К-Телеком», ГУП РК «Крымтелеком», ООО «СевТелекомСвязь» и ООО «КТК ТЕЛЕКОМ», сообщили в пресс-службе Роскомндазора.

Наибольшая доля неуспешных попыток установления голосового соединения зафиксирована у ГУП РК «Крымтелеком» – 3,7%. У ООО «К-Телеком» она составила 1,5%, у ООО «КТК ТЕЛЕКОМ» – 1,1%, у ООО «СевТелекомСвязь» – 2,4%.

Наибольшая скорость передачи данных к абоненту зафиксирована у ООО «К-Телеком» – 7,6 Мбит/сек. У ГУП РК «Крымтелеком» скорость составила 6,1 Мбит/сек., у ООО «СевТелекомСвязь» – 6,3 Мбит/сек., у ООО «КТК Телеком» – 3,2 Мбит/сек.


Роскомнадзор провел оценку качества услуг операторов мобильной связи на доступных для проезда участках строящейся трассы «Таврида» и в близлежащих населенных пунктах. Замеры проводились в первом квартале 2018 года. Оценивалось качество голосового соединения и скорость передачи данных у крымских операторов ООО «К-Телеком», ГУП РК «Крымтелеком», ООО «СевТелекомСвязь» и ООО «КТК ТЕЛЕКОМ», сообщили в пресс-службе Роскомндазора. Наибольшая доля неуспешных попыток установления голосового соединения зафиксирована у ГУП РК «Крымтелеком» – 3,7%. У ООО «К-Телеком» она составила 1,5%, у ООО «КТК ТЕЛЕКОМ» – 1,1%, у ООО «СевТелекомСвязь» – 2,4%. Наибольшая скорость передачи данных к абоненту зафиксирована у ООО «К-Телеком» – 7,6 Мбит/сек. У ГУП РК «Крымтелеком» скорость составила 6,1 Мбит/сек., у ООО «СевТелекомСвязь» – 6,3 Мбит/сек., у ООО «КТК Телеком» – 3,2 Мбит/сек.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика