Консул потребует освободить задержанных в Азовском море украинцев - «Керчь» » Новости Крыма

✔ Консул потребует освободить задержанных в Азовском море украинцев - «Керчь»


Консул потребует освободить задержанных в Азовском море украинцев - «Керчь»


Украинский консул проверяет информацию о задержании российскими пограничниками двух рыбаков из Бердянска.

Как сообщил начальник управления Департамента консульской службы МИД Украины Василий КИРИЛИЧ, украинцев могут содержать в Краснодарском крае. Сейчас консул выезжает на место, чтобы выяснить причины и обстоятельства задержания и потребовать немедленно освободить их.

Он добавил, что пограничники из Ейска отказались предоставить информацию о возможном пребывании там пропавших украинцев, пишет «Украинская правда».

Напомним, стало известно, что двое рыбаков – жители города Бердянск –  10 мая вышли в Азовское море на лодке «Амур» с территории базы отдыха «Искра» Бердянской косы и до сих пор не вернулись. СМИ сообщали, что их задержали российские пограничники. Мужчины могут находиться в городе Ейск Краснодарского края.


Украинский консул проверяет информацию о задержании российскими пограничниками двух рыбаков из Бердянска. Как сообщил начальник управления Департамента консульской службы МИД Украины Василий КИРИЛИЧ, украинцев могут содержать в Краснодарском крае. Сейчас консул выезжает на место, чтобы выяснить причины и обстоятельства задержания и потребовать немедленно освободить их. Он добавил, что пограничники из Ейска отказались предоставить информацию о возможном пребывании там пропавших украинцев, пишет «Украинская правда». Напомним, стало известно, что двое рыбаков – жители города Бердянск – 10 мая вышли в Азовское море на лодке «Амур» с территории базы отдыха «Искра» Бердянской косы и до сих пор не вернулись. СМИ сообщали, что их задержали российские пограничники. Мужчины могут находиться в городе Ейск Краснодарского края.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика