Мария Захарова проведет брифинг на фоне Крымского моста - «Керчь» » Новости Крыма

✔ Мария Захарова проведет брифинг на фоне Крымского моста - «Керчь»


Мария Захарова проведет брифинг на фоне Крымского моста - «Керчь»


В ближайшую среду, 16 мая, официальный представитель МИД России Мария ЗАХАРОВА проведет в Керчи брифинг по текущим вопросам внешней политики.

Как сообщается на официальном сайте внешнеполитического ведомства, местом проведения стала городская набережная (улица Свердлова, 1Б), откуда открывается вид на мост через Керченский пролив. Начнется брифинг в 10:00.

Напомним, ранее сама Мария ЗАХАРОВА анонсировала проведение брифинга в Керчи. Она пообещала сюрприз для журналистов.

Стоит отметить, что СМИ сообщали о том, что президент России Владимир ПУТИН примет участие в открытии Крымского моста 15 или 16 мая, в зависимости от графика. Пока официально дата не называлась, известно лишь, что старт движению по транспортному переходу будет дан во второй половине мая. Изначально по мосту будет разрешено ездить только легковым автомобилям и автобусам, а движение для грузовиков откроют в октябре этого года.


В ближайшую среду, 16 мая, официальный представитель МИД России Мария ЗАХАРОВА проведет в Керчи брифинг по текущим вопросам внешней политики. Как сообщается на официальном сайте внешнеполитического ведомства, местом проведения стала городская набережная (улица Свердлова, 1Б), откуда открывается вид на мост через Керченский пролив. Начнется брифинг в 10:00. Напомним, ранее сама Мария ЗАХАРОВА анонсировала проведение брифинга в Керчи. Она пообещала сюрприз для журналистов. Стоит отметить, что СМИ сообщали о том, что президент России Владимир ПУТИН примет участие в открытии Крымского моста 15 или 16 мая, в зависимости от графика. Пока официально дата не называлась, известно лишь, что старт движению по транспортному переходу будет дан во второй половине мая. Изначально по мосту будет разрешено ездить только легковым автомобилям и автобусам, а движение для грузовиков откроют в октябре этого года.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика