Как доехать к Крымскому мосту и обратно? - «Керчь» » Новости Крыма

✔ Как доехать к Крымскому мосту и обратно? - «Керчь»


Как доехать к Крымскому мосту и обратно? - «Керчь»


Госкомитет дорожного хозяйства опубликовал схему организации дорожного движения по Крыму к мосту через Керченский пролив и в обратном направлении.

В сообщении говорится, что транспорт, кроме грузового, двигающийся со стороны Симферополя в направлении транспортного перехода, может доехать до него по дорогам Симферополь – Феодосия и Феодосия – Керчь. Далее нужно будет ехать по автоподходу, повернув направо в районе транспортной развязки на пересечении существующей автодороги и подхода.

Уточняется, что движение на участке трассы Феодосия – Керчь от поворота на Приозерное до Керчи закрыто из-за ремонтных работ. Оно откроется одновременно с запуском движения по мосту и автоподходу.

Грузовикам, имеющим разрешенную массу больше 3,5 тонн, проезд по мосту запрещен, движение будет осуществляться только через Керченскую паромную переправу. Кроме того, для них будет запрещено движение по участку автодороги Феодосия – Керчь от поворота на Приозерное до Керчи.

Объехать участок можно будет по двум маршрутам: поворот на Багерово – Багерово – Керчь (24 километр) и поворот на Приозерное – Приозерное – Аршинцево – Керчь (29 километр).

В случае заторов на трассе в районе Феодосии водители легкового и грузового транспорта смогут ехать по дороге, проходящей через населенные пункты Первомайское, Садовое, Изобильное, Журавки, Новопокровка, Владиславовка, Львово, Каменское, Семисотка, Батальное.

Для грузового транспорта, направляющегося в Евпаторию, Саки и Черноморское, рекомендован объезд Симферополя по маршруту Феодосия – Нижнегорский – Красногвардейское – Евпатория. Для грузового транспорта, направляющегося в Симферополь, Алушту, Ялту и Севастополь, рекомендован объезд по маршруту Феодосия – Нижнегорский – Красногвардейское – Симферополь.


Напомним, в связи с открытием движения по мосту через Керченский пролив, которое запланировано на вторую половину мая, обновили схему дорожного движения в районе Керчи.


Госкомитет дорожного хозяйства опубликовал схему организации дорожного движения по Крыму к мосту через Керченский пролив и в обратном направлении. В сообщении говорится, что транспорт, кроме грузового, двигающийся со стороны Симферополя в направлении транспортного перехода, может доехать до него по дорогам Симферополь – Феодосия и Феодосия – Керчь. Далее нужно будет ехать по автоподходу, повернув направо в районе транспортной развязки на пересечении существующей автодороги и подхода. Уточняется, что движение на участке трассы Феодосия – Керчь от поворота на Приозерное до Керчи закрыто из-за ремонтных работ. Оно откроется одновременно с запуском движения по мосту и автоподходу. Грузовикам, имеющим разрешенную массу больше 3,5 тонн, проезд по мосту запрещен, движение будет осуществляться только через Керченскую паромную переправу. Кроме того, для них будет запрещено движение по участку автодороги Феодосия – Керчь от поворота на Приозерное до Керчи. Объехать участок можно будет по двум маршрутам: поворот на Багерово – Багерово – Керчь (24 километр) и поворот на Приозерное – Приозерное – Аршинцево – Керчь (29 километр). В случае заторов на трассе в районе Феодосии водители легкового и грузового транспорта смогут ехать по дороге, проходящей через населенные пункты Первомайское, Садовое, Изобильное, Журавки, Новопокровка, Владиславовка, Львово, Каменское, Семисотка, Батальное. Для грузового транспорта, направляющегося в Евпаторию, Саки и Черноморское, рекомендован объезд Симферополя по маршруту Феодосия – Нижнегорский – Красногвардейское – Евпатория. Для грузового транспорта, направляющегося в Симферополь, Алушту, Ялту и Севастополь, рекомендован объезд по маршруту Феодосия – Нижнегорский – Красногвардейское – Симферополь. Напомним, в связи с открытием движения по мосту через Керченский пролив, которое запланировано на вторую половину мая, обновили схему дорожного движения в районе Керчи.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика