Бороться с пробками на подходах к Крымскому мосту будут эвакуаторы - «Керчь» » Новости Крыма

✔ Бороться с пробками на подходах к Крымскому мосту будут эвакуаторы - «Керчь»


Бороться с пробками на подходах к Крымскому мосту будут эвакуаторы - «Керчь»


На автомобильных подходах к мосту через Керченский пролив будут работать эвакуаторы.

Об этом сообщил председатель Госкомитета по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству РК Леонид БАБАШОВ.

По его словам, сейчас идет подготовка к открытию движения по транспортному переходу, а специалисты заканчивают разработку большого объема регламентной документации. Эти бумаги станут своеобразным сводом правил по пользованию мостом и подходами, уточнил БАБАШОВ.

«Госкомитете дорожного хозяйства РК обсуждался один из важных вопросов – запуск эвакуаторов по трассе. Таким образом, специалисты планируют избавиться от возможных заторов», – написал он у себя в Facebook.


На автомобильных подходах к мосту через Керченский пролив будут работать эвакуаторы. Об этом сообщил председатель Госкомитета по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству РК Леонид БАБАШОВ. По его словам, сейчас идет подготовка к открытию движения по транспортному переходу, а специалисты заканчивают разработку большого объема регламентной документации. Эти бумаги станут своеобразным сводом правил по пользованию мостом и подходами, уточнил БАБАШОВ. «Госкомитете дорожного хозяйства РК обсуждался один из важных вопросов – запуск эвакуаторов по трассе. Таким образом, специалисты планируют избавиться от возможных заторов», – написал он у себя в Facebook.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика