В Крыму не будет фан-зон ЧМ-2018 - «Керчь» » Новости Крыма

✔ В Крыму не будет фан-зон ЧМ-2018 - «Керчь»


В Крыму не будет фан-зон ЧМ-2018 - «Керчь»


На территории Крыма не удастся организовать фан-зоны предстоящего чемпионата мира по футболу, который пройдет в России.

Об этом сообщил президент Крымского футбольного союза Юрий ВЕТОХА. По его словам, в республике практически нереально это сделать. Среди причин он назвал много ограничений и требований, а также регламентирующих документов, некоторые из которых невозможно воплотить в жизнь. ВЕТОХА не видит, что кто-то мог бы заняться организацией фан-зон в Крыму.

«Например, есть определенные партнеры чемпионата, которые должны обязательно присутствовать в фан-зоне. И еще много нюансов», – цитирует его «Крымская газета».

Еще в январе стало известно, что ФИФА неофициально разрешила открыть фан-зоны в Крыму. Тогда шла речь о фан-зонах в Севастополе и Симферополе. В апреле президент КФС заявил о планах приобретения у ФИФА прав на их организацию.

ЧМ-2018 пройдет с 14 июня по 15 июля в одиннадцати городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Екатеринбурге, Казани, Калининграде, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Самаре, Саранске и Сочи.


На территории Крыма не удастся организовать фан-зоны предстоящего чемпионата мира по футболу, который пройдет в России. Об этом сообщил президент Крымского футбольного союза Юрий ВЕТОХА. По его словам, в республике практически нереально это сделать. Среди причин он назвал много ограничений и требований, а также регламентирующих документов, некоторые из которых невозможно воплотить в жизнь. ВЕТОХА не видит, что кто-то мог бы заняться организацией фан-зон в Крыму. «Например, есть определенные партнеры чемпионата, которые должны обязательно присутствовать в фан-зоне. И еще много нюансов», – цитирует его «Крымская газета». Еще в январе стало известно, что ФИФА неофициально разрешила открыть фан-зоны в Крыму. Тогда шла речь о фан-зонах в Севастополе и Симферополе. В апреле президент КФС заявил о планах приобретения у ФИФА прав на их организацию. ЧМ-2018 пройдет с 14 июня по 15 июля в одиннадцати городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Екатеринбурге, Казани, Калининграде, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Самаре, Саранске и Сочи.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика