Выступавшая в Керчи Самойлова не прошла в финал «Евровидения» - «Керчь» » Новости Крыма

✔ Выступавшая в Керчи Самойлова не прошла в финал «Евровидения» - «Керчь»


Выступавшая в Керчи Самойлова не прошла в финал «Евровидения» - «Керчь»


Представительница России на песенном конкурсе «Евровидение-2018» Юлия САМОЙЛОВА не прошла в финал.

В полуфинале, который прошел накануне, она исполнила песню I Won't Break. Для выступления на сцене возвели декорации. По задумке певица находилась на вершине скалы. Помимо САМОЙЛОВОЙ, в номере участвовали три бэк-вокалиста и два танцора.



Участников финала «Евровидения» выбирали зрители с помощью смс-голосования, а также профессиональное жюри. САМОЙЛОВОЙ не хватило голосов. Прошли в финал представители Австралии, Венгрии, Нидерландов, Дании, Молдавии, Норвегии, Сербии, Словении, Украины и Швеции. Еще десять финалистов выбирали в первом полуфинале. Представители Португалии не участвуют в полуфиналах, так как победителем «Евровидения» в прошлом году стал участник из этой страны.


Напомним, в этом году Юлия САМОЙЛОВА предприняла вторую попытку принять участие в песенном конкурсе «Евровидение». Она также собиралась участвовать в прошлом году, когда конкурс проводился в Киеве. Однако тогда власти страны запретили ей въезд на три года из-за выступления в Керчи.

В июне 2015 года САМОЙЛОВА выступала в Керчи на гала-концерте фестиваля «Мир спорта и добра», организованном спортивно-патриотическим клубом единоборств «Слава» и ИД «Аргументы недели»...


Представительница России на песенном конкурсе «Евровидение-2018» Юлия САМОЙЛОВА не прошла в финал. В полуфинале, который прошел накануне, она исполнила песню I Won't Break. Для выступления на сцене возвели декорации. По задумке певица находилась на вершине скалы. Помимо САМОЙЛОВОЙ, в номере участвовали три бэк-вокалиста и два танцора. Участников финала «Евровидения» выбирали зрители с помощью смс-голосования, а также профессиональное жюри. САМОЙЛОВОЙ не хватило голосов. Прошли в финал представители Австралии, Венгрии, Нидерландов, Дании, Молдавии, Норвегии, Сербии, Словении, Украины и Швеции. Еще десять финалистов выбирали в первом полуфинале. Представители Португалии не участвуют в полуфиналах, так как победителем «Евровидения» в прошлом году стал участник из этой страны. Напомним, в этом году Юлия САМОЙЛОВА предприняла вторую попытку принять участие в песенном конкурсе «Евровидение». Она также собиралась участвовать в прошлом году, когда конкурс проводился в Киеве. Однако тогда власти страны запретили ей въезд на три года из-за выступления в Керчи. В июне 2015 года САМОЙЛОВА выступала в Керчи на гала-концерте фестиваля «Мир спорта и добра», организованном спортивно-патриотическим клубом единоборств «Слава» и ИД «Аргументы недели».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика