Княгиня Мария Романова приедет в Керчь - «Керчь» » Новости Крыма

✔ Княгиня Мария Романова приедет в Керчь - «Керчь»


Княгиня Мария Романова приедет в Керчь - «Керчь»


С 31 мая по 2 июня глава Российского императорского дома Великая княгиня Мария РОМАНОВА и цесаревич Великий Князь Георгий Михайлович посетят Крым и Севастополь.

Она примет участие в памятных мероприятиях, посвященных 235-летию вхождения Крымского полуострова в состав Российской Империи. РОМАНОВА в том числе посетит Керчь.

В связи с этим глава муниципального образования Николай ГУСАКОВ провел встречу с советником Канцелярии Главы Российского Императорского Дома Владиславом ПИЛЬКЕВИЧЕМ и вице-президентом автономной некоммерческой организации «Императорский культурный центр» Игорем ДУБОДЕЛОВЫМ, на которой обсудил детали предстоящего визита.


С 31 мая по 2 июня глава Российского императорского дома Великая княгиня Мария РОМАНОВА и цесаревич Великий Князь Георгий Михайлович посетят Крым и Севастополь. Она примет участие в памятных мероприятиях, посвященных 235-летию вхождения Крымского полуострова в состав Российской Империи. РОМАНОВА в том числе посетит Керчь. В связи с этим глава муниципального образования Николай ГУСАКОВ провел встречу с советником Канцелярии Главы Российского Императорского Дома Владиславом ПИЛЬКЕВИЧЕМ и вице-президентом автономной некоммерческой организации «Императорский культурный центр» Игорем ДУБОДЕЛОВЫМ, на которой обсудил детали предстоящего визита.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика