Профессионалы и любители переплывут Керченский пролив - «Керчь» » Новости Крыма

✔ Профессионалы и любители переплывут Керченский пролив - «Керчь»


Профессионалы и любители переплывут Керченский пролив - «Керчь»


В начале июня российские профессиональные спортсмены и любители переплывут Керченский пролив.

Как сообщили в пресс-службе организатора международных плавательных стартов на открытой воде X-Waters Swim Beyond, группа участников уже сформирована – к старту допущены 30 кандидатов. Среди участников представители Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга, Самары, Ростова-на-Дону, Воронежа, Уфы и Ханты-Мансийска. В группе 4 женщины и 26 мужчин.

«В группу вошли профессиональные спортсмены и любители, у которых есть подтвержденный опыт плавания на открытой воде на 5 километров и более и соответствующий требованиям темп», – отметили организаторы.

Пловцы будут стартовать с косы Чушка, а финишировать – в районе крепости Ени-Кале. Участникам предстоит серьезное испытание – борьба с переменчивым течением, ветром и волнами в условиях активного судоходства. В целях безопасного прохождения дистанции за каждой группой из трех пловцов будет закреплен катер сопровождения.


В начале июня российские профессиональные спортсмены и любители переплывут Керченский пролив. Как сообщили в пресс-службе организатора международных плавательных стартов на открытой воде X-Waters Swim Beyond, группа участников уже сформирована – к старту допущены 30 кандидатов. Среди участников представители Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга, Самары, Ростова-на-Дону, Воронежа, Уфы и Ханты-Мансийска. В группе 4 женщины и 26 мужчин. «В группу вошли профессиональные спортсмены и любители, у которых есть подтвержденный опыт плавания на открытой воде на 5 километров и более и соответствующий требованиям темп», – отметили организаторы. Пловцы будут стартовать с косы Чушка, а финишировать – в районе крепости Ени-Кале. Участникам предстоит серьезное испытание – борьба с переменчивым течением, ветром и волнами в условиях активного судоходства. В целях безопасного прохождения дистанции за каждой группой из трех пловцов будет закреплен катер сопровождения.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика