В Керчи задержали похитителя железнодорожных запчастей - «Керчь» » Новости Крыма

✔ В Керчи задержали похитителя железнодорожных запчастей - «Керчь»


В Керчи задержали похитителя железнодорожных запчастей - «Керчь»


Керченские сотрудники транспортной полиции задержали местного жителя по подозрению в краже демонтированных деталей строения железнодорожного пути.

Сообщение о краже поступило от дежурного по железнодорожной станции Аршинцево. В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность злоумышленника.

Безработного 33-летнего керчанина задержали и доставили в дежурную часть Керченского линейного отдела полиции. Он признался, что украденные четыре железнодорожные подкладки хотел сдать в пункт приема металлолома.

Мужчина неоднократно привлекался к административной ответственности за мелкое хищение. Сейчас в отношении местного жителя возбуждено уголовное дело по статье «Кража», сообщили в пресс-службе крымского линейного управления МВД России на транспорте.


Керченские сотрудники транспортной полиции задержали местного жителя по подозрению в краже демонтированных деталей строения железнодорожного пути. Сообщение о краже поступило от дежурного по железнодорожной станции Аршинцево. В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность злоумышленника. Безработного 33-летнего керчанина задержали и доставили в дежурную часть Керченского линейного отдела полиции. Он признался, что украденные четыре железнодорожные подкладки хотел сдать в пункт приема металлолома. Мужчина неоднократно привлекался к административной ответственности за мелкое хищение. Сейчас в отношении местного жителя возбуждено уголовное дело по статье «Кража», сообщили в пресс-службе крымского линейного управления МВД России на транспорте.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика