По мосту через Керченский пролив проехали 500 тысяч авто - «Керчь» » Новости Крыма

✔ По мосту через Керченский пролив проехали 500 тысяч авто - «Керчь»


По мосту через Керченский пролив проехали 500 тысяч авто - «Керчь»


Более 508 тысяч транспортных средств проехали с момента открытия движения по автомобильной части моста через Керченский пролив.

В это число входит около 4.9 тысячи рейсовых и заказных автобусов, сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Тамань».

С 16 мая по 19 июня интенсивность движения в сторону Крыма превысила 274 тысячи автомобилей, а в сторону Тамани – 233 тысячи.

Пока зафиксирован только один день, когда трафик в сторону Краснодарского края превысил крымский поток: 12 июня в направлении Тамани проехали более 12,7 тысяч транспортных средств, в Керчь – около 10 тысяч. При этом двумя днями ранее, 10 июня, в Крым по мосту въехали больше 15 тысяч автомобилей, а выехали – чуть больше 10 тысяч.

Что касается автобусов, то в первой половине июня транспортный переход пересекали примерно по 140 ежесуточно (70 в Крым и столько же на Тамань). А с 15 июня автобусное сообщение интенсифицировалось, превысив 200 рейсов в сутки в обе стороны.

Напомним, что официальное открытие автомобильной части Крымского моста с участием президента РФ Владимира ПУТИНА прошло 15 мая, а на следующий день по автодороге поехали легковые автомобили и пассажирские автобусы. Движение для грузовиков будет открыто в октябре этого года. Железнодорожную часть транспортного перехода достроят к концу 2019 года.


Более 508 тысяч транспортных средств проехали с момента открытия движения по автомобильной части моста через Керченский пролив. В это число входит около 4.9 тысячи рейсовых и заказных автобусов, сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Тамань». С 16 мая по 19 июня интенсивность движения в сторону Крыма превысила 274 тысячи автомобилей, а в сторону Тамани – 233 тысячи. Пока зафиксирован только один день, когда трафик в сторону Краснодарского края превысил крымский поток: 12 июня в направлении Тамани проехали более 12,7 тысяч транспортных средств, в Керчь – около 10 тысяч. При этом двумя днями ранее, 10 июня, в Крым по мосту въехали больше 15 тысяч автомобилей, а выехали – чуть больше 10 тысяч. Что касается автобусов, то в первой половине июня транспортный переход пересекали примерно по 140 ежесуточно (70 в Крым и столько же на Тамань). А с 15 июня автобусное сообщение интенсифицировалось, превысив 200 рейсов в сутки в обе стороны. Напомним, что официальное открытие автомобильной части Крымского моста с участием президента РФ Владимира ПУТИНА прошло 15 мая, а на следующий день по автодороге поехали легковые автомобили и пассажирские автобусы. Движение для грузовиков будет открыто в октябре этого года. Железнодорожную часть транспортного перехода достроят к концу 2019 года.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика