В Курортном построят очистное сооружение - «Керчь» » Новости Крыма

✔ В Курортном построят очистное сооружение - «Керчь»


В Курортном построят очистное сооружение - «Керчь»


В 2018-2019 годах в Крыму подготовят проектную документацию для строительства очистных сооружений в поселке Коктебель и селе Курортное.

Тендеры на проектно-изыскательские работы объявила Служба капитального строительства РК, пишет «РосТендер».

Стоимость работ в Курортном оценивается в 67,2 миллиона рублей, а в Коктебеле – 56,8 миллиона. Средства выделят в рамках программы социально-экономического развития региона до 2020 года. Итоги конкурса подведут 23 июля.

Как следует из документации, планирует применить новейшие технологии очистки, для обеззараживания воды не будут использовать хлор и его производные.

Кроме того, будет предусмотрено вторичное использование очищенной сточной воды для технических нужд предприятий и населения, орошения полей, виноградников, городских зеленых насаждений. При выборе оборудования и материалов, используемых в проектной документации, исполнителю рекомендуется в первую очередь применять продукцию отечественного производства.


В 2018-2019 годах в Крыму подготовят проектную документацию для строительства очистных сооружений в поселке Коктебель и селе Курортное. Тендеры на проектно-изыскательские работы объявила Служба капитального строительства РК, пишет «РосТендер». Стоимость работ в Курортном оценивается в 67,2 миллиона рублей, а в Коктебеле – 56,8 миллиона. Средства выделят в рамках программы социально-экономического развития региона до 2020 года. Итоги конкурса подведут 23 июля. Как следует из документации, планирует применить новейшие технологии очистки, для обеззараживания воды не будут использовать хлор и его производные. Кроме того, будет предусмотрено вторичное использование очищенной сточной воды для технических нужд предприятий и населения, орошения полей, виноградников, городских зеленых насаждений. При выборе оборудования и материалов, используемых в проектной документации, исполнителю рекомендуется в первую очередь применять продукцию отечественного производства.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика