Возле Крымского моста поставят досмотровые комплексы - «Керчь» » Новости Крыма

✔ Возле Крымского моста поставят досмотровые комплексы - «Керчь»


Возле Крымского моста поставят досмотровые комплексы - «Керчь»


«Ростех» начинает поставлять в регионы России стационарные инспекционно-досмотровые комплексы для контроля грузовых и легковых транспортных средств, а также перевозимых грузов.

Первые комплексы будут установлены в Тамани. Они позволят проводить досмотр транспорта с высокоточным распознаванием материалов и оценочным взвешиванием всего перевозимого груза или его части, сообщили в пресс-службе госкорпорации.

Досмотровые комплексы отличает высокая проникающая способность и контрастная чувствительность, позволяющие формировать более четкую картинку на экране оператора при досмотре груза. Он распознает четыре группы материалов: органика, неорганика, тяжелые и легкие металлы. Инспекционно-досмотровый комплекс способен дистанционно оценить вес всей товарной партии или ее части. Подобная опция является уникальной для досмотровых комплексов.

Инспекционно-досмотровые комплексы предназначены для таможенного, пограничного и иных видов контроля для обнаружения незадекларированных товаров или незаконных вложений, например, взрывчатых и наркотических веществ, оружия и боеприпасов.

После установки и запуска комплексов на Тамани и в Керчи будет открыто грузовое движение по мосту через Керченский пролив.


«Ростех» начинает поставлять в регионы России стационарные инспекционно-досмотровые комплексы для контроля грузовых и легковых транспортных средств, а также перевозимых грузов. Первые комплексы будут установлены в Тамани. Они позволят проводить досмотр транспорта с высокоточным распознаванием материалов и оценочным взвешиванием всего перевозимого груза или его части, сообщили в пресс-службе госкорпорации. Досмотровые комплексы отличает высокая проникающая способность и контрастная чувствительность, позволяющие формировать более четкую картинку на экране оператора при досмотре груза. Он распознает четыре группы материалов: органика, неорганика, тяжелые и легкие металлы. Инспекционно-досмотровый комплекс способен дистанционно оценить вес всей товарной партии или ее части. Подобная опция является уникальной для досмотровых комплексов. Инспекционно-досмотровые комплексы предназначены для таможенного, пограничного и иных видов контроля для обнаружения незадекларированных товаров или незаконных вложений, например, взрывчатых и наркотических веществ, оружия и боеприпасов. После установки и запуска комплексов на Тамани и в Керчи будет открыто грузовое движение по мосту через Керченский пролив.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика