Спортсмены клуба «Слава» вернулись со сборов у подножия горы Эльбрус - «Керчь» » Новости Крыма

✔ Спортсмены клуба «Слава» вернулись со сборов у подножия горы Эльбрус - «Керчь»


Спортсмены клуба «Слава» вернулись со сборов у подножия горы Эльбрус - «Керчь»


Керченские самбисты, тренирующиеся в спортивно-патриотическом клубе «Слава», выезжают на сборы для повышения спортивного мастерства далеко за пределы Крыма.

Такая возможность у спортсменов есть, благодаря основателю клуба Вячеславу ТИМОШЕНКО, который финансирует все поездки  и особенно заинтересован в борьбе ребят на материковой части России.

У подножия одного из семи чудес света – горы Эльбрус, керчане тренировались в новых климатических условиях. Поселок Терскол в Кабардино-Балкарии – место сбора дзюдоистов, желающих сразиться с соперниками под руководством чемпионов России по дзюдо, чемпионов и призёров чемпионатов Европы, мастеров спорта России международного класса Залима и Алима ГАДАНОВЫХ.

В горах восемь керчан работали над функционалкой и выносливостью. В зале со ста борцами Кавказа спортсмены клуба «Слава» проверяли друг друга на прочность, отрабатывая броски и приемы.  На склонах гор вели необычные тренировки, направленные на укрепление общефизической подготовки. В Терсколе условия для этого диктует сама природа – горы являются основой для подготовки борцов.

Тренировочные будни были насыщенны: одной из наград за труд стали прекрасные виды – величественно возвышающиеся горы притягивали взгляды.  Рассмотреть красоту ближе спортсмены клуба смогли, взобравшись на гору Чегет. Непростой подъем наверх – около трех часов, преодолели все самбисты.

Мы готовим видеовыпуск Новостей клуба «Слава», который появится на сайте 10 июля. В нем расскажем все подробности учебно-тренировочных сборов в Терсколе.


Керченские самбисты, тренирующиеся в спортивно-патриотическом клубе «Слава», выезжают на сборы для повышения спортивного мастерства далеко за пределы Крыма. Такая возможность у спортсменов есть, благодаря основателю клуба Вячеславу ТИМОШЕНКО, который финансирует все поездки и особенно заинтересован в борьбе ребят на материковой части России. У подножия одного из семи чудес света – горы Эльбрус, керчане тренировались в новых климатических условиях. Поселок Терскол в Кабардино-Балкарии – место сбора дзюдоистов, желающих сразиться с соперниками под руководством чемпионов России по дзюдо, чемпионов и призёров чемпионатов Европы, мастеров спорта России международного класса Залима и Алима ГАДАНОВЫХ. В горах восемь керчан работали над функционалкой и выносливостью. В зале со ста борцами Кавказа спортсмены клуба «Слава» проверяли друг друга на прочность, отрабатывая броски и приемы. На склонах гор вели необычные тренировки, направленные на укрепление общефизической подготовки. В Терсколе условия для этого диктует сама природа – горы являются основой для подготовки борцов. Тренировочные будни были насыщенны: одной из наград за труд стали прекрасные виды – величественно возвышающиеся горы притягивали взгляды. Рассмотреть красоту ближе спортсмены клуба смогли, взобравшись на гору Чегет. Непростой подъем наверх – около трех часов, преодолели все самбисты. Мы готовим видеовыпуск Новостей клуба «Слава», который появится на сайте 10 июля. В нем расскажем все подробности учебно-тренировочных сборов в Терсколе.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика