Booking перестал работать с Крымом - «Керчь» » Новости Крыма

✔ Booking перестал работать с Крымом - «Керчь»


Booking перестал работать с Крымом - «Керчь»


Система интернет-бронирования отелей Booking.com с сегодняшнего дня перестала работать с крымскими объектами размещения.

Об этом сообщила в Facebook владелица хостела в Судаке Наталья КИРИЧЕНКО. По ее словам, сайт перестал собирать отзывы и оценки туристов крымских объектов.

«Никто не видит, владельцы объектов в том числе, оценки гостей и нет возможности написать отзыв», – отметила КИРИЧЕНКО.

К своему посту она прикрепила сообщение от команды Booking.com, в котором говорится, что компания базируется в Нидерландах, поэтому должна соблюдать санкции Евросоюза в отношении Крыма. Согласно им, компании нельзя предлагать какие-либо услуги, связанные с туристической деятельностью на полуострове.

«Хотя бизнес-путешественники по-прежнему могут бронировать варианты размещения в Крыму, любые отзывы, которыми они делятся, могут быть неверно истолкованы властями как-то, что компания предлагает туристические услуги в регионе», – говорится в сообщении.


Система интернет-бронирования отелей Booking.com с сегодняшнего дня перестала работать с крымскими объектами размещения. Об этом сообщила в Facebook владелица хостела в Судаке Наталья КИРИЧЕНКО. По ее словам, сайт перестал собирать отзывы и оценки туристов крымских объектов. «Никто не видит, владельцы объектов в том числе, оценки гостей и нет возможности написать отзыв», – отметила КИРИЧЕНКО. К своему посту она прикрепила сообщение от команды Booking.com, в котором говорится, что компания базируется в Нидерландах, поэтому должна соблюдать санкции Евросоюза в отношении Крыма. Согласно им, компании нельзя предлагать какие-либо услуги, связанные с туристической деятельностью на полуострове. «Хотя бизнес-путешественники по-прежнему могут бронировать варианты размещения в Крыму, любые отзывы, которыми они делятся, могут быть неверно истолкованы властями как-то, что компания предлагает туристические услуги в регионе», – говорится в сообщении.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика