Суд Керчи оштрафовал компанию за нарушение правил водопользования - «Керчь» » Новости Крыма

✔ Суд Керчи оштрафовал компанию за нарушение правил водопользования - «Керчь»


Суд Керчи оштрафовал компанию за нарушение правил водопользования - «Керчь»


Керченский городской суд признал виновным АО «Крымтеплоэлектроцентраль» в нарушении правил водопользования.

Как сообщили в пресс-службе Росприроднадзора по РК и Севастополю, старший государственный инспектор установил, что компания не разработала и не утвердила нормы допустимого сброса загрязняющих веществ в водный объект, а также не получила разрешение на сбросы веществ и микроорганизмом.

Суд признал фирму виновной и назначил наказание в виде штрафа в размере около 80 тысяч рублей.

Представитель «Крымтец» подал жалобу об отмене принятого судебного акта в Верховный суд республики. В результате доводы предприятия, изложенные в жалобе признаны несостоятельными, поскольку они основаны на неверном толковании законодательства об охране окружающей среды.


Керченский городской суд признал виновным АО «Крымтеплоэлектроцентраль» в нарушении правил водопользования. Как сообщили в пресс-службе Росприроднадзора по РК и Севастополю, старший государственный инспектор установил, что компания не разработала и не утвердила нормы допустимого сброса загрязняющих веществ в водный объект, а также не получила разрешение на сбросы веществ и микроорганизмом. Суд признал фирму виновной и назначил наказание в виде штрафа в размере около 80 тысяч рублей. Представитель «Крымтец» подал жалобу об отмене принятого судебного акта в Верховный суд республики. В результате доводы предприятия, изложенные в жалобе признаны несостоятельными, поскольку они основаны на неверном толковании законодательства об охране окружающей среды.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика