ДПСники в Керчи устроили погоню за авто - «Керчь» » Новости Крыма

✔ ДПСники в Керчи устроили погоню за авто - «Керчь»



Вчера, 16 июля, в Керчи сотрудники ДПС устроили погоню за легковым автомобилем ВАЗ.

Об этом сообщили в социальных сетях очевидцы. Свидетели видели погоню на улице Буденного, а догнали нарушителя на шоссе Героев Сталинграда.

Керчанин рассказал, что погоня произошла около 18:00. Он видел момент, когда сотрудники ДПС догнали ВАЗ.

«Стоял я на светофоре на этом в шесть где-то. Услышал сирены и ушел вправо за «НефАЗ». И, как оказалось, вовремя. Через несколько секунд ДПС таранит это чудо прям в бордюр на переходе. Всплеск адреналина и ощущение себя в сериале «улицы разбитых фонарей» гарантировано», – написал он.

По неофициальной информации, водитель автомобиля, за которым гнались полицейские, находился в нетрезвом состоянии. Также в социальных сетях появилась видеозапись момента погони.



ДПСники в Керчи устроили погоню за авто - «Керчь»



Вчера, 16 июля, в Керчи сотрудники ДПС устроили погоню за легковым автомобилем ВАЗ. Об этом сообщили в социальных сетях очевидцы. Свидетели видели погоню на улице Буденного, а догнали нарушителя на шоссе Героев Сталинграда. Керчанин рассказал, что погоня произошла около 18:00. Он видел момент, когда сотрудники ДПС догнали ВАЗ. «Стоял я на светофоре на этом в шесть где-то. Услышал сирены и ушел вправо за «НефАЗ». И, как оказалось, вовремя. Через несколько секунд ДПС таранит это чудо прям в бордюр на переходе. Всплеск адреналина и ощущение себя в сериале «улицы разбитых фонарей» гарантировано», – написал он. По неофициальной информации, водитель автомобиля, за которым гнались полицейские, находился в нетрезвом состоянии. Также в социальных сетях появилась видеозапись момента погони.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика