Керчь поучаствует в фестивале «Русь тысячелетняя» - «Керчь» » Новости Крыма

✔ Керчь поучаствует в фестивале «Русь тысячелетняя» - «Керчь»


Керчь поучаствует в фестивале «Русь тысячелетняя» - «Керчь»


Делегация из Керчи подтвердила свое участие в молодежном фестивале «Русь тысячелетняя», который пройдет в День крещения Руси.

Об этом сообщил начальник управления по делам молодежи министерства образования, науки и молодежи Республики Крым Евгений КОСТЫЛЕВ.

По его словам, всего подтвердили участие восемь регионов. Кроме Керчи, заявки подали делегации из Симферополя, Симферопольского района, Сак, Сакского района, Алушты, Ялты, Джанкоя, Джанкойского района, Красноперекопска, Первомайского и Белогорского районов.

«Делегации восьми регионов – порядка 60-80 человек. Понятно, что мы не можем спрогнозировать количество участников, которые приедут своим ходом. Так как фестиваль проводится впервые, медийной активной поддержки мы не организовывали, потому что это не коммерческий, а чисто социальный проект», – цитирует КОСТЫЛЕВА «Крыминформ».

В рамках фестиваля пройдут военно-исторические театрализованные реконструкции боев великих русских полководцев, ратные богатырские игры, показательные казачьи выступления, ремесленные мастер-классы, инсценировки сражений древних славян и другие мероприятия. Фестиваль состоится 28 июля в День крещения Руси.


Делегация из Керчи подтвердила свое участие в молодежном фестивале «Русь тысячелетняя», который пройдет в День крещения Руси. Об этом сообщил начальник управления по делам молодежи министерства образования, науки и молодежи Республики Крым Евгений КОСТЫЛЕВ. По его словам, всего подтвердили участие восемь регионов. Кроме Керчи, заявки подали делегации из Симферополя, Симферопольского района, Сак, Сакского района, Алушты, Ялты, Джанкоя, Джанкойского района, Красноперекопска, Первомайского и Белогорского районов. «Делегации восьми регионов – порядка 60-80 человек. Понятно, что мы не можем спрогнозировать количество участников, которые приедут своим ходом. Так как фестиваль проводится впервые, медийной активной поддержки мы не организовывали, потому что это не коммерческий, а чисто социальный проект», – цитирует КОСТЫЛЕВА «Крыминформ». В рамках фестиваля пройдут военно-исторические театрализованные реконструкции боев великих русских полководцев, ратные богатырские игры, показательные казачьи выступления, ремесленные мастер-классы, инсценировки сражений древних славян и другие мероприятия. Фестиваль состоится 28 июля в День крещения Руси.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика