Крымские спортсмены уладят проблемы за счет России - «Керчь» » Новости Крыма

✔ Крымские спортсмены уладят проблемы за счет России - «Керчь»


Крымские спортсмены уладят проблемы за счет России - «Керчь»


Заместитель председателя Совета по вопросам развития физкультуры и спорта при главе республики Георгий ШЕСТАК предложил провести в Крыму летнюю спартакиаду.

На пресс-конференции в Симферополе он рассказал, что это мероприятие должно пройти в 2022 году и, по его мнению, властям уже стоит о нем задуматься.

ШЕСТАК отметил, что это станет серьезным толчком для развития спорта на полуострове и позволит за деньги страны обновить все спортивные объекты в республике, передает корреспондент «Аргументов недели – Крым».

«Крым должен стать столицей летнего спорта страны. Спортивные мероприятия, как никакие другие, помогают сглаживать все международные вопросы», – уверен он.


Заместитель председателя Совета по вопросам развития физкультуры и спорта при главе республики Георгий ШЕСТАК предложил провести в Крыму летнюю спартакиаду. На пресс-конференции в Симферополе он рассказал, что это мероприятие должно пройти в 2022 году и, по его мнению, властям уже стоит о нем задуматься. ШЕСТАК отметил, что это станет серьезным толчком для развития спорта на полуострове и позволит за деньги страны обновить все спортивные объекты в республике, передает корреспондент «Аргументов недели – Крым». «Крым должен стать столицей летнего спорта страны. Спортивные мероприятия, как никакие другие, помогают сглаживать все международные вопросы», – уверен он.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика