Сотрудникам водоканала Щелкино выплатили долги по зарплате - «Керчь» » Новости Крыма

✔ Сотрудникам водоканала Щелкино выплатили долги по зарплате - «Керчь»


Сотрудникам водоканала Щелкино выплатили долги по зарплате - «Керчь»


Прокуратура Ленинского района заставила руководство водоканала города Щелкино выплатить сотрудникам 1,6 миллиона рублей заработной платы.

Во время проверки было установлено, что перед работниками не выполнялись требования о полноте и своевременности выплаты зарплаты, в результате чего образовалась задолженность за март-июнь прошлого года. Деньги задолжали 107 работникам, сообщили в пресс-службе крымского надзорного ведомства.

В связи с этим прокурор района внес представление в адрес директора водоканала, а также направил в суд заявление о выдаче судебного приказа о взыскании начисленных, но невыплаченных денег. В отношении директора возбудили административное дело и назначили штраф. В результате задолженность по заработной плате была полностью погашена.


Прокуратура Ленинского района заставила руководство водоканала города Щелкино выплатить сотрудникам 1,6 миллиона рублей заработной платы. Во время проверки было установлено, что перед работниками не выполнялись требования о полноте и своевременности выплаты зарплаты, в результате чего образовалась задолженность за март-июнь прошлого года. Деньги задолжали 107 работникам, сообщили в пресс-службе крымского надзорного ведомства. В связи с этим прокурор района внес представление в адрес директора водоканала, а также направил в суд заявление о выдаче судебного приказа о взыскании начисленных, но невыплаченных денег. В отношении директора возбудили административное дело и назначили штраф. В результате задолженность по заработной плате была полностью погашена.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика